Регион: Выбрать регион
Сейчас: 20 апреля 12:25:06
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Спирт и лекарственные препараты взаимоисключены

Алкоголь взаимодействует почти с любыми лекарственными средствами, даже с acheter levitra sans ordonnance, и в подавляющем большинстве ситуаций это наносит огромный урон человеку, вплоть до летального исхода. Далее несколько примеров влияния спиртного на действие таблеток. Одновременный прием ацетилсалициловой кислоты и спиртного приведет к желудочной язве и появлению кровотока. Прием ненаркотических анальгетиков (анальгин, индометацин) вместе со спиртными напитками приведет к тахикардии, возникновению слабости, гулу в ушах. Парацетамол вместе с алкоголем становится таким токсичным, что даже небольшие порции могут вызвать тяжелейшие заболевания печени. Спирт укрепляет аллергию при применении любых лекарственных препаратов. Спиртное усиливает действие средств, снижающих кровеную свертываемость (неодикумарин, фенилин и другие) настолько, что может возникнуть сильный кровоток и кровоизлияние в органы, в частности в мозг. В период терапии антибиотиками алкоголь принимать нельзя!

Спиртное усиливает активность терапевтических препаратов, воздействующих на работу главной нервной системы (снотворные и иные психотропные средства, жаропонижающие, противовоспалительные). Случалось много случаев, когда применение всецело безопасных (в обычных условиях) порций данных средств вкупе с алкоголем приводил к ужаснейшим последствиям, в частности к смертельному исходу. Спиртное снижает восприимчивость к препарату и, чтобы достичь эффекта, необходимо повышать дозу. Это можно отнести в особенности к хлоралгидрату, производным брома, мепробамату, диазепаму, реланиуму, хлозепиду, элениуму и иным. Кроме того, алкоголь повышает привыкание к данным препаратам. Смешивание успокаивающих и снотворных препаратов с алкоголем приведет к ухудшению психодвигательного координирования, сильной сонливости. Подобное сочетание сможет привести к смертельному исходу!

http://www.levitraacheter.com/
Количество просмотров: 990
теги:
11.11.2017 22:16 | Caruselблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама