Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 23:31:55
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Программа для ветеринарной клиники

alt

Программа для ветклиник "Енот" - лучший способ автоматизации Вашей деятельности! Доступ к полноценному перечню возможностей нашей программы Вы сможете получить за довольно малые денежные средства, а уровень обслуживания больных повысится в несколько раз. Приступите к работе с нашим ПО уже сегодня - гарантируем, истинные профи непременно оценят возможности нашего программного обеспечения!

Основная задача программного обеспечения "Енот" - формирование предельно комфортных условий для обслуживания посетителей клиник, специализирующихся на лечении животных. Врачи и собственники ветеринарных учреждений очень часто сталкиваются с проблемой очередей и рассмотрения обращений. Безусловно, большинство из докторов по сегодняшний день записывают данные о клиенте в бумажные карточки, хранящиеся в больнице и, к несчастью, порой исчезающие с концами. Автоматизация ветеринарных клиник - один из важнейших аспектов деятельности любой ветеринарной клиники, и мы предлагаем сделать работу с посетителями еще более удобной и продуктивной!

Доступ к программному обеспечению "Енот" быстро настраивается на почти каждом инновационном ПК либо портативном компьютере. Работать с ней вы можете без какой-либо предварительной подготовки - интерфейс "Енота" интуитивно понятен и прост. Для еще большего удобства вы можете настроить особые параметры для каждого из клиентов: например, отметить хронические заболевания или непереносимость каких-либо продуктов и препаратов их животными. Всего несколько кликов мышью, и все готово!

Планируете провести несколько анализов, рентген и выписать любимцу вашего клиента сразу несколько препаратов? Больше никаких ручных пересчетов, записей на бумажках и прочих рудиментов прошлого! Формы для подсчета и лечения можно заполнить прямо во время общения с клиентом: достаточно нескольких кликов мышью, внесения имени и первых букв заболевания или препарата, остальное "Енот" заполнит сам!

Для более детального ознакомления с возможностями нашего ПО рекомендуем просмотреть обучающее видео, представленное на главной страничке нашего интернет-сайта. Если вы хотите приобрести "Енот" для вашей клиники, ветеринарного кабинета или других учреждений, просто обратитесь к нашим специалистам любым удобным для вас способом. Возможные методы обратной связи, а также форма для получения онлайн-консультаций расположены в соответствующих разделах сайта. Великолепный продукт для ветеринаров на российском рынке!
Количество просмотров: 1004
теги:
25.11.2017 16:23 | Caruselблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама