Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 10:34:59
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Альбомы для коллекций монет «КоллекционерЪ»

InstaForexalt

Отыскивайте хорошую место для хранения своей коллекции монет? Планируете сохранить свои драгоценности, отдавать их своим последующим поколениям? Или грезите сотворить долгожданный и славный подарок коллекционеру? Издательство «КоллекционерЪ» предлагает заказать альбомы для юбилейных, регулярных, нынешних монет. Альбомы требуются для размещения денег из стран бывшего СССР, России, США и иных стран.

На портале производителя выложены товары в твердом переплете красного или синего цвета. Все изделия украшены интересными изображениями, соответствующими смыслу. Благодаря удобным ячейкам возможно показывать и безопасно хранить коллекцию. Максимальное количество посадочных мест позволяет разместить все денежные единицы в одном альбоме.

«КоллекционерЪ» также распространяет нужные атрибуты. В каталоге есть футляры, весы, перчатки, лупы и другие необходимые для нумизмата вещи. На каждый товар действуют скидки. Доставка товара оперативно совершается в любой населённый пункт Земного шара.

Покупка доступна на сайте coins-mania.ru


Количество просмотров: 1598
теги:
01.12.2017 14:01 | Superman70блог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама