Регион: Выбрать регион
Сейчас: 23 апреля 21:56:12
Вторник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Пластика азиатских век

Клиника GRUDKO предлагает пластику азиатских век.

В настоящее время у азиатских народностей заметно растет интерес к формированию европейского разреза глаз. Для азиатских век характерны следующие особенности: мелкие орбиты, узкая глазная щель, излишки орбитального жира, складка кожи на внутреннем углу глаза, невыраженные или слабо выраженные складки верхнего века.

Пластическая операция по коррекции азиатских век называется сангапури. Ее цель – сделать взгляд более открытым. Технически операция сложнее обычной блефаропластики: хирург, помимо формирования складки верхнего века, должен убрать и эпикантус («монгольскую» складку во внутреннем углу глаза). Продолжительность сангапури в среднем составляет около часа. В большинстве случаев операция проводится под местным обезболиванием.

Сангапури пациенты переносят также как и обычную пластику век. Длительность эстетического эффекта после операции сохраняется в течение 5–15 лет. Эффект можно продлить за счет правильного ухода за кожей. На сохранение результата операции также оказывают влияние: образ жизни пациента, наследственность, курение и ряд заболеваний, приводящих к отеку век.

Справка о компании:

GRUDKO предлагает услуги лучших специалистов в области эстетической и пластической хирургии. В клинике применяется комплексный медицинский подход к решению задач омоложения тела и лица, при этом достигаются максимально ощутимые и естественные результаты.

Учреждение оборудовано инновационной высокоточной техникой, имеет в своем распоряжении операционный блок и стационар для пациентов отделения пластической хирургии. Услуги клиники GRUDKO полностью соответствуют европейским стандартам качества обслуживания в сфере медицины. Сотрудники учреждения в совершенстве владеют методиками, которые позволяют подготовить пациента к операции и восстановить его после хирургического вмешательства. 

Подробнее узнать о клинике пластической и эстетической хирургии GRUDKO, ознакомиться с перечнем предлагаемых услуг, а также прочитать отзывы пациентов можно на сайте.

Контакты:

Пластический хирург Грудько А. В.

Адрес: г. Москва, Новинский бульвар, д. 20a, стр. 9

Телефон: +7 (495) 517-80-60 (для первичных пациентов), +7 (495) 532-77-37 (личный телефон доктора)

E-mail: algrudko@mail.ru

Сайт: http://www.dr-grudko.ru/
Количество просмотров: 828
теги:
25.12.2017 15:12 | hdrgrudkoблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама