Регион: Выбрать регион
Сейчас: 18 апреля 10:27:46
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Миниабдоминопластика в клинике GRUDKO

Клиника GRUDKO предлагает миниабдоминопластику по выгодным ценам.

Миниабдоминопластика – ограниченная подтяжка кожи, которая отличается от обычной пластики живота наличием меньших разрезов и меньшим объемом хирургического вмешательства. Операция направлена на коррекцию только одной определенной зоны передней брюшной стенки.

Показаниями к миниабдоминопластике являются:

• дряблость и отвисание кожи;
• избыточные жировые отложения на брюшной стенке;
• растяжки в нижней части живота;
• послеоперационные рубцы;
• наличие «кожно-жирового фартука».

Операция противопоказана пациентам, страдающим сердечной недостаточностью, ожирением, сахарным диабетом. Миниабдоминопластика осуществляется под общей анестезией. Длится процедура в среднем от 1 до 2 часов. После операции пациент должен носить специальное белье. Период восстановления после миниабдоминопластики незначителен, послеоперационных рубцов не остается, осложнения крайне редки.

Справка о компании:

GRUDKO предлагает услуги лучших специалистов в области эстетической и пластической хирургии. В клинике применяется комплексный медицинский подход к решению задач омоложения тела и лица, при этом достигаются максимально ощутимые и естественные результаты.

Учреждение оборудовано инновационной высокоточной техникой, имеет в своем распоряжении операционный блок и стационар для пациентов отделения пластической хирургии. Услуги клиники GRUDKO полностью соответствуют европейским стандартам качества обслуживания в сфере медицины. Сотрудники учреждения в совершенстве владеют методиками, которые позволяют подготовить пациента к операции и восстановить его после хирургического вмешательства. 

Подробнее узнать о клинике пластической и эстетической хирургии GRUDKO, ознакомиться с перечнем предлагаемых услуг, а также прочитать отзывы пациентов можно на сайте.

Контакты:

Пластический хирург Грудько А. В.

Адрес: г. Москва, Новинский бульвар, д. 20a, стр. 9

Телефон: +7 (495) 517-80-60 (для первичных пациентов), +7 (495) 532-77-37 (личный телефон доктора)

E-mail: algrudko@mail.ru

Сайт: http://www.dr-grudko.ru/
Количество просмотров: 824
теги:
25.12.2017 15:23 | hdrgrudkoблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама