Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 15:49:47
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Увеличение скул в клинике GRUDKO

Клиника GRUDKO предлагает увеличение скул по доступным ценам.

Для протезирования применяются безопасные сертифицированные имплантаты. Используются, как правило, изделия из твердого силикона, которые не вредят здоровью. Риск возникновения осложнений при этом крайне мал. В подавляющем большинстве случаев силиконовые имплантаты гарантируют стойкий эффект в течение всей жизни.

Увеличение объема скул осуществляется под общей анестезией либо применяется местное обезболивание с внутривенной седацией. Продолжительность операции составляет от одного до двух часов.

При протезировании скул возможны разные варианты разрезов. Если цель операции заключается только в увеличении скул, то разрез выполняют внутри рта. При осуществлении имплантации скул совместно с процедурой подтяжки лба и лица, разрезы делают в волосистой части височных областей либо на границе роста волос. Рубец после заживления почти не заметен.

Окончательный эстетический эффект после протезирования скул можно оценивать спустя полгода после проведения операции, когда имплантат приживется в полной мере.

Справка о компании:

GRUDKO предлагает услуги лучших специалистов в области эстетической и пластической хирургии. В клинике применяется комплексный медицинский подход к решению задач омоложения тела и лица, при этом достигаются максимально ощутимые и естественные результаты.

Учреждение оборудовано инновационной высокоточной техникой, имеет в своем распоряжении операционный блок и стационар для пациентов отделения пластической хирургии. Услуги клиники GRUDKO полностью соответствуют европейским стандартам качества обслуживания в сфере медицины. Сотрудники учреждения в совершенстве владеют методиками, которые позволяют подготовить пациента к операции и восстановить его после хирургического вмешательства. 

Подробнее узнать о клинике пластической и эстетической хирургии GRUDKO, ознакомиться с перечнем предлагаемых услуг, а также прочитать отзывы пациентов можно на сайте.

Контакты:

Пластический хирург Грудько А. В.

Адрес: г. Москва, Новинский бульвар, д. 20a, стр. 9

Телефон: +7 (495) 517-80-60 (для первичных пациентов), +7 (495) 532-77-37 (личный телефон доктора)

E-mail: algrudko@mail.ru

Сайт: http://www.dr-grudko.ru/
Количество просмотров: 862
теги:
25.12.2017 15:50 | hdrgrudkoблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама