Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 16:58:08
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Забронировать отличный отель и сэкономить – легко!

Новогодние праздники будут ещё ярче, если их провести в столице! Номера в комфортабельном отеле в разгар зимних каникул долго ждать не будут. Успейте забронировать гостиницу по привлекательной цене!
6b2bade54c8ed9e6afad2cf4363cea73.jpg

Гостиницы «Измайлово» («Гамма», «Дельта») умело сочетают услуги высокого качества и демократичную ценовую политику. Любой студент сможет подобрать номер по своим предпочтениям – это отличная идея для проживания на январских каникулах в Москве.

Студенческая пора – один из самых важных периодов жизни. Сделать её ещё ярче легко! Подарите себе приятные воспоминания о поездке в столицу. Проживание в отеле «Измайлово» («Гамма», «Дельта») – это современный номер, блюда разных кухонь в ресторанах и кафе гостиниц, пешая доступность к достопримечательностям: Измайловские Кремль, усадьба и парк.

Забронировать понравившийся номер в одной из гостиниц «Измайлово» («Гамма», «Дельта») вы можете на официальном сайте http://www.izmailovo.ru/, по телефону +7 (495) 737-7070 или через группы VK и Facebook. Сомневаетесь, какой номер выбрать? Смело пишите в чат на сайте - специалисты с радостью ответят на ваши вопросы!

Отели «Измайлово» («Гамма», «Дельта») – отличное решение для проживания с уютом без заоблачных цен. Высокопрофессиональная команда мегакомплекса всегда прислушивается к своим гостям и рада по возможности любую просьбу, которая в её силах. Приезжайте!



Количество просмотров: 1557
06.01.2018 00:00 | b2bloggerблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама