Регион: Выбрать регион
Сейчас: 25 апреля 2:54:58
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Купить аттестат старого образца

alt

Аттестат об окончании среднего учебного заведения (школы) считается основным документом для последующего обучения в высших учебных заведениях России. К сожалению, многие абитуриенты нередко теряют его, что приводит к огромным проблемам при поступлении - восстановить такой документ в короткие сроки практически невозможно.

Компания "Учебный Центр" предлагает быстрое решение любых проблем, связанных с утерей или отсутствием документов об образовании. Мы предлагаем изготовление оригинальных документов высокого качества, подтверждающих факт получения высшего, базового среднего либо средне-специального образования. И даже если вам нужно купить аттестат старого образца, либо купить диплом - наши специалисты выполнят такой заказ быстро и качественно!

Срок изготовления любой документации в компании "Учебный Центр" - не больше суток. Совместная работа с нами выгодна за счёт следующих факторов:

- отсутствие любых вопросов о реальном образовании. Для нас не играет роли, в какой период времени и в каком учебном заведении вы проходили обучение - свидетельства (дипломы) об окончании образовательного учреждения будут изготовлены с учётом всех ваших пожеланий;

- анонимность сотрудничества. Мы не распространяем посторонним лицам какую-либо информацию о наших покупателях. Более того, указывать паспортные данные или любые другие сведения для получения документов не нужно - достаточно лишь ФИО и даты рождения;

- широкий ассортимент документов об образовании. Необходимо купить диплом, старый аттестат (времён Советского Союза), либо же документ, подтверждающий окончание 9-ти классов? Ни вопрос - все, без исключения, документы будут произведены в сжатые сроки!

- полное соответствие документов. Для изготовления дипломов и аттестатов мы используем оригинальные бланки ГОЗНАК, а также проставляем все необходимые печати и подписи. Такого рода аттестаты и дипломы не вызывают никаких сомнений!

Для того, чтобы купить аттестат СССР, вам необходимо всего лишь указать период прохождения обучения и название учебного заведения, а также свою фамилию, имя и отчество. Документ будет изготовлен с 100%-ым соблюдением стандартов тех лет - идентичные бланки, подписи и печати. Помимо этого, вы сможете подобрать количество желаемых баллов "пятёрок", "четвёрок" и "троек" - полное отсутствие каких-либо ограничений!

Хотите купить аттестат за 11 классов с доставкой в ваш город Российской Федерации? Звоните нам в любое удобное время или воспользуйтесь функцией обратной связи - мы с удовольствием проконсультируем вас! Наши контакты расположены на заглавной странице сайта.
Количество просмотров: 850
теги:
01.02.2018 19:37 | Caruselблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама