Регион: Выбрать регион
Сейчас: 20 апреля 1:52:26
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Мужской февральский праздник в комфортабельном отеле!

Пора задуматься  подарке сильному полу на 23 февраля! Хотите удивить своего мужчину необычным презентом? Отели «Измайлово» («Гамма», «Дельта») предлагают рассмотреть идею времяпрепровождения в уютном номере. Это так выгодно, что средства останутся даже на красивое платье!



Лучший подарок для второй половины – ваши внимание, забота и любовь. Даже сильному полу важно знать об этом. Хотите оригинально выразить свои чувства и удивить своего мужчину? Тогда смело выбирайте праздник в отелях «Измайлово» («Гамма», «Дельта»)!


Трёхдневное проживание в мегакомплексе будет отличным отдыхом для вашего защитника. Вы можете разделить такой подарок вместе с ним: когда рядом любимая женщина, день защитника Отечества пройдёт гораздо позитивнее. Общее времяпрепровождение объединяет, и в праздничной атмосфере хорошее настроение умножается на 2!


Забронируйте один из 2000 комфортабельных, современных номеров в гостиницах «Измайлово» («Гамма», «Дельта»). Вкусно поужинайте в одном из 16-ти кафе, баров или ресторанов отелей, совершите прогулку по Измайловскому парку или посетите царскую усадьбу и Измайловский Кремль рядом с мегакомплексом.


Успейте выбрать понравившийся номер на официальном сайте гостиничных комплексов «Измайлово» («Гамма», «Дельта») http://www.izmailovo.ru/booking/, по телефону +7 (495) 737-70-70 или в официальных группах VK или FB. Количество номеров ограничено!


Порадуйте мужчину незабываемым подарком – проведите праздничные дни в отеле! Вместе с гостиницами «Измайлово» («Гамма», «Дельта») это сделать очень просто. Вежливый персонал мегакомплекса сделает всё возможное, чтобы ваш отдых стал приятным и превратился в прекрасные воспоминания.



Количество просмотров: 1647
05.02.2018 11:23 | b2bloggerблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама