Регион: Выбрать регион
Сейчас: 24 апреля 22:05:56
Среда
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Гаражные ворота Алютех

alt

Автоматические ворота от компании "Vorota-VS": изготовление, ремонт и продажа комплектующих

Интересует радиоуправление воротами купить? Фирма "Vorota-VS" с две тысячи второго года специализируется на оказании услуг по производству, установке и ремонту различных видов ворот, работающих в автоматическом режиме, а также предоставляет обслуживание высочайшего качества для граждан, проживающих в Москве и МО.

Заказывать услуги в представленной компании действительно выгодно, ведь помимо высококачественной продукции, клиентам регулярно предоставляются специальные акционные предложения и скидки.

Основные виды ворот, которыми фирма способна снабдить собственных клиентов:

1. Откатные ворота - простые в эксплуатации, экономят место на участке, благодаря своей оригинальной конструкции (створки ворот открываются не во внутрь, а в сторону). Важные механизмы изделия, которые приводят его в движение, спрятаны внутри конструкции и надёжно ограждены от негативно влияния различных погодных условий. Кроме того, откатные ворота могут быть двух видов: с решётчатым полотном либо обшитые профнастилом.

2. Секционные гаражные ворота Alutech - компактные, обладают высокими термоустойчивыми и теплоизоляционными свойствами, а также с опцией дистанционного управления (механизм работает практически бесшумно). Сотрудники компании устанавливают ворота без щелей и просветов из качественного материала, устойчивого к любым погодным явлениям. Клиент может самостоятельно выбирать цвет воротного полотна из нескольких вариантов, предоставляемых производителем.

3. Распашные ворота - работают в автоматическом режиме, цветовая палитра калиток выбирается с учётом предпочтений покупателя.

Представленная фирма будет актуальна, в том числе и для тех граждан, которые уже имеют воротные конструкции, но старого образца. Опытные специалисты оборудуют стандартные ворота качественным электроприводом, чтобы конструкция самостоятельно открывала и закрывала створки. В этом специалистам сможет помочь автоматика для ворот Came, которую можно приобрести в "Vorota-VS" по доступной цене. Помимо этого, в каталогах компании на продажу выставлены различные комплектующие откатных ворот, аксессуары, калитки, заборы, рольставни, а также шлагбаумы распашных и секционных моделей, панорамные, рулонные, противопожарные и промышленные ворота.

Осуществить выбор ворот, рассчитать их цену и заказать продукцию и услуги можно на веб-сайте компании "Vorota-VS". Приём заказов и выезд специалиста к заказчику выполняется на бесплатной основе, как в будний, так и в выходной день.
Количество просмотров: 890
теги:
19.02.2018 22:01 | Caruselблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама