Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 11:46:48
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Каким образом подобрать шапку по типу лица

Несмотря на обилие стильных обуви и аксессуаров, зимний сезон редко доставляет модницам удовольствие, и это из-за сложившейся необходимости носить головной убор. Нечасто шапка воспринимается модницами как модный элемент либо как функциональная деталь образа, оберегающая голову от мороза, обычно береты и шляпы относят к вредным аксессуарам, которые исключительно взлохмачивают локоны и портят прическу. Но ежели ответственно отнестись к выбору головного аксессуара, множество проблем исчезнет, а зимне-осенний гардероб будет ярче и многообразнее! Вдобавок с помощью беретки либо кепки можно не просто создать уникальный образ, но и подкорректировать форму лица. Форма овала считается классической. Именно овальную форму берут за основу при корректировании разнообразных других типов лица. Женщинам с овальным личиком подходят практически все шапки: небольшие шляпки, береты, козырьки и шапки oversize. Детали на https://shapkaoptom.com.ua/shapki/modnye/demisezonnye-zhenskie-shapki/.

Чтобы смягчить черты лица, женщинам с квадратичной формой желательно взглянуть на шапки-чулки, шапочки с помпонами или бини-шапки, которые открывают лоб и отводят внимание от скул. Для треугольной формы лица идеальным вариантом являются беретики, шапочки ассиметричных дизайнов, бини, связанные тюрбаны. Круглое лицо характеризуется мягкими линиями перехода от области подбородка к области скул и от области скул ко лбу. Обычно длина округлого лица чуть превышает непосредственную ширину. Еще одна отличительная черта — самое широкое место лица округлой формы приходится на скулы. легкие банданы, шляпки без полей или с небольшими полями (шляпка-колокольчик, небольшие шляпки-таблетки), прикрывающие область лба, а также модели широких связанных шапочек еще больше подчеркнут лицевую округлость — необходимо исключить такие головные уборы из гардероба и приобрести: большие вязаные шапочки, удлиняющие лицо, шапки с козырьками, их необходимо одевать набок, береты, одетые наискосок, практически полностью скрывающие скулу и ухо, мягкие шляпки с длинной, асимметричной тульей, шапочки из меха типа папахи, шапки с ушами, завязанными назад.
Количество просмотров: 1119
теги:
21.02.2018 14:59 | Caruselблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама