Регион: Выбрать регион
Сейчас: 20 апреля 12:32:50
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Отличная замена тесной хрущевке - дом "под ключ"!

Молодые пары покупают квартиру в многоэтажке, поскольку их отпугивает ответственный и трудоемкий процесс строительства. Непонятно, сколько уйдёт на это денежных средств, времени и сил. А в квартиру можно переехать через пару дней, и там будет тепло, сухо и комфортно. К тому же стоимость уже точно известна, свыше тратить не потребуется. Это очень важно, если жильё покупается в ипотеку и финансовые возможности ограниченные.

Однако сегодня отдельные строительные компании предлагают отличную альтернативу - строительство домов под ключ. Первый плюс - клиент получает готовое жилье, построенное с учетом его пожеланий. При наличии земельного участка - это даже выгоднее, чем квартира, учитывая все плюсы частного дома. Сначала заключается договор, в котором устанавливаются условия оплаты, сроки, итоговая цена. Все начинается с разработки проекта и переделки существующего. Клиент может вносить требуемые корректировки, если они возможны конструктивно. Совместно со специалистами устанавливается тип стен, фундамента, конструкция крыши, перечень применяемых материалов и так далее потом подсчитывается стоимость.



Перед оформлением договора стоит убедиться, что стоимость подразумевает все строительные работы, в том числе установка радиаторов отопления, монтаж электропроводки, отделку и так далее. Важный плюс, если вы согласитесь на возведение под ключ. Даже, если при строительстве возникнут непредвиденные расходы, они лягут на застройщика. Заказчику же нужно лишь ожидать, когда будут закончены работы.

Самое сложное в такой ситуации, это подобрать ответственного и надежного подрядчика. Будьте очень внимательны. Не посчитайте лишним изучить юридические данные, отыскать отзывы в интернете, узнать стоимость строительства загородных домов под ключ. Можно даже повстречаться с теми, кто уже переехал в дом от застройщика. Вы можете сами оценить степень качества строительных работ, узнать о возможных проблемах, с которыми придётся встретиться. Что до сроков исполнения, то готовый дом вы сможете лицезреть уже через 3-4 месяца! Вы можете следить за ходом строительных работ и координировать их качество.
Количество просмотров: 751
теги:
26.02.2018 15:29 | sonnick84блог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама