Регион: Выбрать регион
Сейчас: 1 мая 0:21:16
Среда
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Собрались на Черное море? Заранее забронируйте апартаменты с помощью сервиса «МинКурорт»

Узнать условия размещения заявки, а также познакомиться с предлагаемыми в аренду объектами можно на сайте http://minkurort.ru/. Эффективный и простой способ подобрать отличное жилье, затратив на данную процедуру минимум времени и сил. Поиск наиболее оптимальных вариантов осуществляется через удобный интерфейс, можно сразу указать дату заезда и выезда, отфильтровав таким образом имеющиеся предложения.

Если вы хотите снять жилье на одном из курортов Крыма, то оставьте соответствующую заявку на странице http://minkurort.ru/privatesector/. Простая процедура регистрации, Арендодатель информируется о поступивших сообщениях по e-mail и телефону, что позволяет ему оперативно на них реагировать.

Связь Арендодателя и Нанимателя осуществляется через «Личный кабинет» на сайте. Здесь вы можете вести переписку и согласовывать любые вопросы еще до выставления счета.

Количество просмотров: 882
теги:
02.03.2018 12:13 | fokinprблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама