Регион: Выбрать регион
Сейчас: 24 апреля 21:05:22
Среда
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

А. Е. Соломахин: ультразвуковое исследование – обязательная процедура при наличии симптомов варикозного расширения вен

altХирург-флеболог Соломахин А. Е. приглашает всех пациентов, которые имеют симптомы варикозного расширения вен, записаться на УЗИ.

Нарушение венозного кровотока наблюдается, согласно статистике, у половины населения нашей страны. Большую роль в возникновении заболевания играет наследственный фактор. У пациента могут быть слабые стенки вен и неполноценные клапаны. При наличии таких симптомов, как тяжесть в ногах, выступающие узловые вены, судороги и отёки в ночное время, сосудистые звёздочки нужно обязательно пройти обследование у врача-флеболога.

Ультразвуковое исследование вен поможет специалисту поставить правильный диагноз и подобрать необходимый метод терапии. Лечение будет направлено на прекращение прогрессирования патологии, купирование болевого синдрома, исключение косметических дефектов, которые возникли после операции, фиксацию состояния сосудов на такой стадии, когда пациент может передвигаться без чьей-либо помощи.

К современным методикам лечения варикозного расширения вен относят следующие:

• лазерная эндовазальная облитерация вены;

• радиочастотная абляция;

• склеротерапия.

Прочитать подробную информацию о данных методиках и ознакомиться с ценами на медицинские услуги можно, зайдя на страницу https://phlebolog.net/lechenie-varikoza-ven/

Справка:

Хирург-флеболог Соломахин Антон Евгеньевич является кандидатом медицинских наук и членом Ассоциации флебологов РФ, а также имеет солидный опыт работы в данной сфере. Он использует такие методики, как лечение лазером, склеротерапия, компрессионная терапия, лимфодренаж, абляция и др.

Антон Евгеньевич преподавал на медицинской кафедре РГМУ и прошёл стажировку в Цюрихе и Берлине. Соломахин А. Е. регулярно посещает международные и российские конференции, а также активно ведёт исследовательскую деятельность. За время своей профессиональной деятельности он вошёл в перечень ведущих врачей в области эстетической флебологии и опубликовал свыше 20 научных трудов.

Контакты:

Хирург-флеболог Антон Евгеньевич Соломахин
Адрес: г. Москва, ул. Волочаевская, 15, к.1
Телефон: 8(495)108-69-18
E-mail: phlebolog@phlebolog.net
Сайт: https://phlebolog.net/


Количество просмотров: 742
теги:
19.03.2018 19:42 | phlebologgблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама