Регион: Выбрать регион
Сейчас: 20 апреля 16:50:49
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Как можно защитить машину от мелких царапин? Читайте ниже!

От мелких дефектов не защищен даже дорогой автомобиль, мелкие камушки периодически оставляют царапины и сколы. Бесспорно, внешнее состояние совершенно не влияет на управляемость, хотя любой автовладелец стремится, чтобы его машина всегда была идеальной. Имеется несколько методов, которые позволяют сохранить внешнее покрытие кузовной части. Кто-то наклеивает специальную пленку на слабые места, кто-то доверяется растворам на основе воска. Хотя технологии шагнули далеко вперед и на сегодняшний день приобретает популярность керамическое покрытие автомобиля.

Перейдем напрямую к плюсам. При нанесении поверхность кузова обретает надежную защиту от воды, грязи и, конечно же, от других повреждений. Возникает приятный глянцевый блеск, с таким внешним покрытием вы можете не бояться отрицательного влияния химических средств, применяемых на мойках. Основной же недостаток - это цена. Не советуем наносить его своими руками, лучше всего доверить работу настоящим специалистам с хорошим опытом. Нанокерамику для авто до сих пор сложно приобрести, в Нашей стране есть лишь один официальный представитель. Будьте бдительны, вы можете запросто приобрести подделку!

По остальным показателям, это самый лучший на сегодняшний день способ защиты кузова автомобиля. Сегодня некоторые скорее всего скажут, что существует и более лучшее решение это пленка виниловая. Да, действительно, она тоже хорошо предохраняет кузов автомобиля и более того дает возможность изменить тон автомобиля. Только винил довольно быстро портится и обретает весьма печальный вид уже спустя несколько месяцев.

Наносите полимерную керамику, если есть желание оградить автомобиль от мелких повреждений, в том числе от веток. Также такое покрытие дает возможность защитить автомобиль от повседневных загрязнений, вы реже сможете посещать автомобильную мойку. Нанесение данного покрытия начинается с обезжиривания и мойки кузова. Затем производится полировка для удаления возможных неровностей. И только потом наносится защитный слой в несколько слоев. На сушку уходит около 8 часов, выходит на день вы остаетесь без машины. После нанесения не следует посещать автомойки 10-15 дней.
Количество просмотров: 810
теги:
19.03.2018 21:30 | sonnick84блог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама