Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 апреля 16:40:27
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Предварительная продажа токенов

alt

IoT - это инновационная технология, благодаря которой блокчейн - экономика развивается семимильными шагами. Те, кто хочет принять участие в разработке IoT-приложений, могут внимательнее ознакомиться с функционалом совершенно новой платформы Hurify, на которой Вы сможете найти потенциального заказчика и воплотить свой проект в жизнь.

Ищите где купить токены биткоин? Почему данный сервис может быть полезен для Вас?

- Инвестирование денег с дальнейшей перспективой. Данная площадка не является специализированным инвестиционным сервисом, однако с ее помощью можно выгодно инвестировать средства в интересный проект. В случае успеха Вас ждет значительное продвижение бизнеса, а также получение прибыли. На платформе Hurify Вы сможете быстро отыскать необходимого Вам исполнителя, который поможет реализовать ваши идеи.

- Возможность проявить свои навыки в качестве разработчика IoT-приложений. Blockchain market позволяет испытать свои силы в реализации проектов разной сложности, что в будущем может повлиять на Вашу репутацию. К тому же упомянутый выше сервис рассчитан не только на профессиональных разработчиков, но и новичков, так как задачи, выставленные на данной платформе, имеют различный уровень сложности. Это позволяет развивать свои навыки и получать необходимые знания для выполнения более сложных заданий, чтобы при выполнении сложных заданий Вы могли рассчитывать на соответствующую оплату.

- Защита всех сделок на платформе. Для того, чтобы предупредить вмешательство мошенников, разработчики сервиса создали надежную систему защиты под названием Stop Fraud. Приняв участие в каком-либо проекте на платформе, Вам не придется беспокоиться о безопасности данных и утрате интересующего Вас проекта, так как мы гарантируем надежную защиту каждого исполнителя и заказчика.

Представленная блокчейн - платформа предполагает возможность выполнения поставленной задачи сразу несколькими специалистами, так как подобные проекты отличаются сложной структурой и многозадачностью.

Даже если Вы пока не готовы вкладывать средства в проекты, представленные на площадке, Вы можете следить за новостями портала, оформив подписку в соответствующем разделе. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете связаться с сотрудниками блокчейн - платформы любым удобным способом, чтобы получить всю необходимую информацию.
Количество просмотров: 827
теги:
20.03.2018 00:44 | Caruselблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама