Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 апреля 15:22:01
Понедельник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Платеж.RU стал принимать к оплате карты Maestro

С этого года интернет-терминал Платеж.Ru принимает к оплате карты Maestro любых российских банков, а также банков стран СНГ, Прибалтики и других стран Европы.

Maestro - популярные, дешевые и доступные карты, которые часто выдаются в рамках зарплатного проекта, и теперь, благодаря новому предложению системы Платеж.RU, возможности держателей этих карт значительно расширяются - они получают доступ ко всему спектру услуг современного Интернет-банкинга. Это действительно хороший подарок для тех, кто предпочитает оплачивать услуги ЖКХ, интернет-провайдера или мобильной связи, не выходя из дома, или не покидая рабочего места. У карт Maestro некоторых эмитентов может отсутствовать код CVC2, но это не мешает использовать их для транзакций в Интернете с использованием технологии SecureCodeТМ.

«Мы рады, что интернет-терминал Платеж.RU стал принимать к оплате карту Maestro  - это дает дополнительные возможности и комфорт ее держателям, которых в России очень много. В ходе одного из исследований потребительских предпочтений россиян выяснилось, что наши соотечественники с большим удовольствием пользуются услугами платежных терминалов, которые стоят на улицах городов. Поскольку Интернет не отстает от рынка, одним из направлений электронной коммерций стали виртуальные аналоги этих платежных терминалов. Мы уверены, они постепенно станут столь же популярны, как их «железные собратья», и в этом случае карта Maestro может послужить ключом, открывающим все больше возможностей для постоянных и новых пользователей глобальной сети, - сказал Артем Пецюха, менеджер по развитию электронной коммерции MasterCard в России.

О проекте Платеж.RU

Платеж.RU - это первый в России интернет-терминал, объединивший надежность банковских карт со скоростью и простотой платежей в Сети.

Платеж.RU предоставляет своим пользователям широкий спектр услуг по переводу денежных средств в любых направлениях на территории РФ, а также пополнению электронных кошельков и перечислению средств на банковскую карту в онлайн-режиме. Платеж.RU помогает легко осуществлять оплату мобильной связи, интернет-провайдинга, онлайновых и других сервисов, услуг ЖКХ в любое время дня и ночи. Подробнее о системе можно узнать по адресу www.platezh.ru. Twitter: @platezh

Пресс-служба
Елена Пророкова
+ 7 (495) 937-77-10
 
Агентство PR Technologies
Ольга Кадушева
+7 (495) 545-06-07
MasterCard@prt.ru
Количество просмотров: 1986
27.01.2011 19:12 | b2bloggerблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама