Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 апреля 21:16:27
Понедельник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Нужен отель на час в Москве? Бутик-отель Мистер и Миссис ждет вас!

Отель Мистер и Миссис находится в Москве недалеко от метро Бауманская, что обеспечивает ему транспортную доступность как на общественном транспорте, так и на авто, т.к. совсем рядом имеется съезд с ТТК. Номера гостиницы подходят как для свиданий влюбленных парочек, так и различных других целей. Можно забронировать номер на любой срок – от одного часа и далее, цены варьируются в зависимости от категории номера, нужен ли он вам днем или ночью, а также от времени пребывания в отеле — чем дольше, тем дешевле. А каждый третий визит и вовсе бесплатный!!! При этом всегда можно рассчитывать на первоклассный сервис обслуживания и полную конфиденциальность! В отеле всегда чистота и уют!
Номер в бутик-отеле Мистер и Миссис также можно снять на период командировки, при планировании деловых переговоров, а также иных целей и планов. Для постоянных клиентов предусмотрены бонусы, например, выдается VIP карта привилегий, что позволяет пользоваться акциями и экономить. Можно также приобрести абонемент на размещение.
Если решите остановиться в бутик-отеле Мистер и Миссис, то будете приятно удивлены тем, что здесь нет одинаковых апартаментов и каждый номер уникален, в том числе в плане оформления и дизайна. Посмотрите сами https://www.butik-oteli.ru/rooms .
По желанию клиентов, за дополнительную оплату номера украшаются лепестками роз, что делает окружающую обстановку еще более романтичной. А если хотите заказать блюдо из ресторана в номер, то достаточно лишь позвонить администратору отеля – мы учтем все ваши пожелания!
Для самых искушенных «парочек» имеются дополнительные аксессуары для любовных утех, которые всегда можно купить или взять в аренду.
Иностранные граждане могут воспользоваться услугой «Визовая поддержка». Также готовы предложить интересные маршруты экскурсий, составить план посещения концертов, выставок и других культурных мероприятий столицы. Индивидуальный подход к каждому клиенту!
Почему арендовать апартаменты лучше всего в бутик-отеле Мистер и Миссис:
- гостиница располагается в таком месте, куда удобно добраться из любой точки Москвы;
- гибкая ценовая политика, скидки и акции;
- большое разнообразие вариантов гостиничных номеров;
- бонусы для тех, кто постоянно останавливается в нашем отеле;
- вежливое, внимательное обслуживание.
Забронировать номер можно в режиме онлайн на сайте https://www.butik-oteli.ru/. Также вы можете сделать это по телефону (495) 125-30-86.
WhatsApp, Viber: 8 ( 985) 125-30-86
Электронная почта: Info@butik-oteli.ru
Ищите нас в мобильных приложениях:
https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.digitalb2b.mrmrs
https://itunes.apple.com/ru/app/бутик-отель-mr-mrs/id1293127378?l=en&mt=8
Адрес бутик-отеля Мистер и Миссис: м. Бауманская, Переведеновский пер., 2с1
alt
Количество просмотров: 842
теги:
24.04.2018 09:57 | fokinprблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама