Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 11:43:20
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Красноярские наработки по логистике агробизнеса предложено внедрить в Казахстане

11 мая заведующий кафедрой логистики Красноярского государственного аграрного университета  Валерий Лукиных по видеосвязи принял участие в международной научно-практической конференции «Маркетинг и логистика: современные вызовы и тенденции в эпоху информационных технологий», которая состоялась в Университете Туран (г. Алма-Ата, Казахстан). 

В конференции приняли участие ученные из Казахстана, Германии, Венгрии, России. Профессор  Лукиных выступил с докладом, посвященным инновационным способам оптимизации сельскохозяйственного производства и увеличению эффективности реализации сельскохозяйственной продукции местных товаропроизводителей на продовольственном рынке Красноярского края. 

Предложенные в докладе инфраструктурные предложения позволят уменьшить себестоимость производимой продукции, что повлияет на снижение цен качественного продовольствия. Данная разработка является одной из важных прикладных тем исследования кафедры логистики Красноярского государственного аграрного университета.

По окончании доклада со стороны Казахстана прозвучало предложение о совместной работе по внедрению данного проекта в Казахстане. 


Количество просмотров: 2114
16.05.2018 06:50 | rootблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама