Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 1:06:50
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Знакомства в интернет

Интернет знакомства в век прогрессивных компьютерных технологий в наше время всем кажется чем-то обыденным. Естественно, никто не будет спорить с тем, что даже продолжительное знакомство и ежедневное общение с человеком на сайте знакомств, не позволит получить полного представления о нём, как час общения в реальной жизни.



Большинство регистрируются на сайте знакомств не с целью встретить свою любовь, а просто так. Бродя по всемирной паутине, такие люди ищут, чем бы себя занять и часто знакомятся, для того , что бы просто пообщаться. Они не настроены на серьезные отношения. Девушки как правило ищут общение и флирт, а парни как правило ищут секс знакомства. Но, есть люди, которые на интернет знакомства возлагают определенные надежды. Это хорошо, если данное знакомство приведет к встрече в реале и продолжению отношений уже в реальной жизни.

Но бывает и по-другому, отношения так и остаются виртуальными, перестают развиваться и со временем затухают. Человек, осознавая, что потратил время в пустую приравнивает это к своим неудачам и может впасть в депрессию. Близко к сердцу принимают это люди, как правило, более ранимые, не уверенные в себе и труднее идущие на знакомства на улице. Конечно необходимо помнить, что при знакомствах в интернете нужно быть готовым не только к тому, что можно столкнуться с мошенником  или иным негативным человеком. Но, также часто виртуальные знакомства перерастают в серьезные отношения в реальной жизни, которые могут, в свою очередь быть залогом сильного брака.

Беря вышесказанное во внимание при знакомстве в интернете, можно выделить их положительные и отрицательные стороны.

Минусы:
•    возможность встретить не того кого искали;
•    вероятность познакомится с аферистом;
•    возможность быть затянутым в виртуальное общение с уходом от реального общения.

Плюсы:
•    интернет знакомство – легкий и безопасный способ знакомства;
•    знакомство по интернету позволяет анонимно общаться до времени когда человек решит открыться собеседнику;
•    интернет знакомство дает возможность найти пару, не не только из своего города, района, области;
•    даже не найдя спутника жизни, у вас будет возможности найти новых друзей.

Главное не забывайте о том, что общение в реальной жизни не способно заменить общение по интернету, и что интернет может послужить лишь средством для поиска новых знакомств.

Количество просмотров: 1266
теги:
11.06.2018 12:49 | datingблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама