Регион: Выбрать регион
Сейчас: 20 апреля 8:02:38
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Акция от компании Purelogic R&D

С 1 по 30 июня 2018 года компания Purelogic R&D проводит акцию «СУПЕР-ЦЕНА» на станки собственного производства.

В рамках акции покупатели могут получить:
• 20%-ую скидку на станки серии Professional в базовой комплектации (кроме PLRA4);
• 20%-ую скидку на станки серии Hobby в базовой комплектации (кроме серии RK);
• 20%-ую скидку на станки серии Industrial в базовой комплектации.

Кроме того, при покупке станков в полной комплектации клиенты получают в подарок бесплатную и бессрочную лицензию на  программное обеспечение PureMotion PRO.

Станки с ЧПУ Purelogic R&D обладают широким спектром возможностей. Они могут использоваться для фрезеровки, гравировки, сверления и раскроя различных материалов: дерева, пластика, мдф, мягких и твёрдых металлов. Для четырехосевой обработки устанавливается поворотный механизм, что позволяет производить сложные изделия с высоким уровнем точности.
Станина изготавливается из стали и алюминия, благодаря чему достигается необходимый уровень жесткости и надежности станка. Рабочий стол - стальной, оснащенный резьбовыми отверстиями М5 или Т-слотами для удобного закрепления заготовки.

Управление станками с ЧПУ производится при помощи ПО PureMotion PRO. Оно позволяет выполнять обработку изделий с прецизионной точностью, а также обеспечивает оперативное решение производственных задач на современном оборудовании. PureMotion PRO дает значительный прирост производительности труда, повышение качества и скорости обработки на станках с ЧПУ.

Purelogic R&D обеспечивает сервисное обслуживание клиентов и оказывает услуги экспертного консультирования в сфере станков с ЧПУ, программного обеспечения и систем автоматизации.

Справка о компании:

Purelogic R&D представляет свою продукцию на отечественном и зарубежном рынках уже более 10 лет. Компания серийно производит станки ЧПУ, системы линейных перемещений, несколько десятков электронных устройств, применяемых для АСУ ТП. Ежегодно Purelogic R&D выпускает новые модели мехатронных агрегатов и электронных приборов. Компании доверяют более 25 000 клиентов. Среди них: ПАО «Газпром», АО Концерн «Калашников», АО «ГОЗНАК», ПАО «КАМАЗ», ПАО «Компания «Сухой», Российская академия наук, МГТУ имени Н.Э.Баумана и другие.

Контакты:

Purelogic R&D
Адрес: 394033, Россия, г.Воронеж, Ленинский проспект, дом 160
Телефон: 8 800 555-63-74
E-mail:  info@purelogic.ru
Сайт: http://purelogic.ru
Количество просмотров: 689
теги:
18.06.2018 15:31 | purelogблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама