Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 апреля 21:41:01
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Отечественной рейтинговой компанией решено купить небольшое агентство из Словакии

alt
Руководящим органом рейтингового агентства (АКРА) была озвучена важнейшая новость о покупке совсем не крупного схожего по сфере деятельности агентства (ЕRA) из Словакии. Данное агентство занимает менее 1% на территории европейского рынка рейтинговых агентств. Сделка даст возможность фирме АКРА задействовать международную категорию шкалы рейтинговой.

Стоит пояснить, что в дальнейшем АКРА планирует сосредоточиться на развитии национальной шкалы, а агентство ERA будет заниматься международным рейтингом. Работа агентств будет осуществляться параллельными маршрутами в автоматическом режиме. ERA – маленькое рекламное агентство, занимающее менее 1% среди всех существующих рейтинговых компаний, которые представляют европейский континент.

Для того чтобы развить купленное предприятие и сделать его немного лучше, планируется в него вложить 150 000 евро. Деньги должны пойти на операционные траты, на смену рабочих помещений, на новых сотрудников и другие нужды. Поэтапно, когда ERA станет крупной фирмой и завоюет достаточно высокий рейтинг, новые хозяева планируют вывести своё детище на новый уровень.

«Мега» - рекламное агентство (http://ra-mega.ru/ )


Количество просмотров: 883
теги:
24.06.2018 22:13 | press-reliz-rmблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама