Регион: Выбрать регион
Сейчас: 23 апреля 9:38:42
Вторник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Советы для тех, кто хочет посетить Бали!

У очень многих Бали ассоциируется с серфингом, что и ничуть не удивляет. Потому что здесь имеется все для данного вида спорта: невысокие цены, красивые пляжи, шикарные волны. Заняться серфингом способен абсолютно любой, лишь бы было желание. Поскольку серфинг дарит не просто яркие впечатления, а еще и укрепляет здоровье. Отправиться на Бали можно когда угодно, однако профессиональные серферы любят зимний период, который длится с апреля по октябрь. Дождей почти не бывает, низкая влажность помогает легко выдерживать жару. Естественно, без обучения стать серфером не выйдет. Стоит взять инструктора, который обучит вас основным действиям и технике безопасности. Что волнует каждого, так это где купить фрукты на бали. Вообще, если желаете попроще, то всего лишь купите серф-тур, включающий проживание и регулярные занятия серфингом. Отправляясь на Бали, непременно оформляйте медстраховку. В случае чего лечение в больнице может обойтись в кругленькую сумму.

Естественно, не одним лишь серфингом популярен Бали. Многие сюда приезжают, чтобы просто поплавать и поесть экзотических фруктов. Желательно покупать их на местном рынке, здесь они дешевле, кроме того торговцы с большим удовольствием предлагают кусочек на пробу. Дельный совет: не приобретайте разрезанные фрукты. Они не просто утрачивают вкус и аромат, а также и быстро прокисают. Такие фрукты как арбуз, ананас, кокос, помело, банан можно покушать и в нашей стране. Но на Бали они намного вкуснее. А вот Манго, Папайя и Мангостин нужно поесть обязательно! Про многие овощи и фрукты вы, наверняка, даже не слышали. Например, тут на Бали выращивают змеиный фрукт - плод с жесткой чешуйчатой кожурой. На вкус сладко-кислый, крайне полезен для желудочно-кишечного тракта, выводит вредные вещества из организма. Настоящая мечта: работа на бали для русских.

Что касается достопримечательностей, то рекомендуем посмотреть остров Бали. Экономичнее туда доехать на пароме. Впрочем есть возможность долететь и на самолете, полет выходит около 100 долларов. Важнейшая достопримечательность это Дворец Кратон. Это огромный комплекс, состоящий из конюшен, мастерских, есть здесь картинные галереи, оружейная, залы для танцев и музыки. Ежедневно тут дают концерты музыканты и танцоры, детей обрадует кукольный театр. Также можно посмотреть великолепный храм Боробудур.
Количество просмотров: 638
теги:
02.07.2018 21:40 | sonnick84блог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама