Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 17:32:21
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Абитуриенту: Логистика в Красноярске

Специальность "ЛОГИСТИКА"


Информация для принятия решения №1

Подготовка по профилю "ЛОГИСТИКА" в бакалавриате осуществляется только в двух университетах Красноярского края. Один из них - Красноярский государственный аграрный университет, где на кафедре Логистики и маркетинга, в Институте Экономики и менеджмента АПК работает группа преподавателей международного уровня!


Информация для принятия решения №2

Сертификат и аккредитация Европейской ассоциации логистики (Брюссель, Бельгия) подтверждает, что только в двух университетах России ведется подготовка бакалавров на европейском уровне: в Москве - в Высшей школе экономики и в Красноярске - в Красноярском государственном аграрном университете на кафедре Логистики и маркетинга!


Информация для принятия решения №3

По окончании университета Вы получите Европейский диплом со статусом "Сеньор-логист", что позволит работать в иностранных фирмах в нашей стране и за рубежом!






Уважаемые абитуриенты!


ЛОГИСТ - одна из востребованных и высокооплачиваемых на рынке труда профессий в настоящее время. Логистика - это деятельность по эффективному управлению материальными, информационными, финансовыми и сервисными потоками для достижения корпоративных целей организации в бизнесе с оптимальными затратами ресурсов. Логистика позволяет компании добиться процветания бизнеса, благодаря знаниям современных логистических технологий, навыкам и умению оптимизировать ресурсы и повышать конкурентные преимущества компании.                

Студенты, обучающиеся на данной специальности, помимо общеуниверситетских дисциплин гуманитарной, естественнонаучной и экономической подготовки, изучают такие важнейшие дисциплины, как математический анализ, теорию вероятностей и математическую статистику, информатику, экономико-математическое моделирование, системный анализ, экономическую теорию, финансы, денежное обращение и кредит, общий менеджмент, маркетинг, бухгалтерский учет и аудит, коммерческое и транспортное право, управление персоналом и качеством, страхование и таможенное дело.                

Более углубленную подготовку студенты проходят по дисциплинам логистической специализации: основы логистики и логистического менеджмента, экономико-математические методы и модели в логистике, управление информационными ресурсами в логистике, логистика снабжения, логистика производства, логистика распределения, логистика складирования, управление запасами в цепях поставок, транспортировка в цепях поставок, управление цепями поставок, управление проектами и затратами в логистике, проектирование логистической инфраструктуры, моделирование и реинжиниринг логистических бизнес-процессов, контроллинг логистических систем, управление логистическими рисками.                

Логистика представляет собой одно из перспективных направлений системного управления в бизнесе. Совокупность логистических методов по управлению и оптимизации издержек позволяет сформировать основной набор логистических технологий и стандартов для успешного ведения бизнеса. Поэтому выпускники могут работать специалистами по управлению товарными, информационными, финансовыми, сервисными потоками в отделах снабжения, сбыта, производства, транспорта, складирования, в аналитических и информационных отделах на предприятиях всех форм собственности и в администрациях городов и поселков.

КОНТАКТЫ (Кафедра Логистики и маркетинга КрасГАУ):

Адрес: г. Красноярск, Ветлужанка, ул. Елены Стасовой 44Д, 3 этаж, каб. 328 Тел.: (391) 232-10-43, 247-33-33 Сайт www.sitebs.ru, www.logsib.ru  E-mail: logist.kgau@mail.ru Группа "ВКонтакте": "Логист-специалист" https://vk.com/club146623111

"Кто куда, а нам в ЛОГИСТЫ" - так говорят студенты, поступившие к нам учиться,  и не жалеют об этом! 
Количество просмотров: 16233
03.07.2018 18:42 | rootблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама