Регион: Выбрать регион
Сейчас: 27 апреля 15:47:53
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Экстра столбики в интерактивных слотах

Весьма часто разработчики интерактивных автоматов предоставляют клиентам интернет заведений автоматы с тремя или пятью цилиндрами, которые в нынешний момент обладают макимальным спросом. Хотя порой встречаются варианты с одной или несколькими дополнительными колонками, применяемыми в других целях. С помощью нанесенных на них особенных элементов запускаются различные призовые функции, делающие процесс многогранным и очень интересным. Дальше в публикации анализируются подобные игровые аппараты, которыми нас порадовали популярные разработчики программ. Допустим, игру Хот Сафари выпустила компания Pragmatic Play. 10 базовых элементов и 2 специальных символа представлены на пяти главных барабанах. В шестой колонне возникают множители. Фиксируется бонусный коэффициент, который располагается в третьей клетке. Множитель берется в расчет при выявлении суммы призовых по любому из сложившихся сочетаний. Только для фанатов развлекательных аппаратов топ казино.

3Д-аппарат Форчун Хилл о легендарных героях выпустила компания Playtech. Справа от пяти главных барабанов тут возможно увидеть шестое колесо, оформленное в виде прекрасной мельницы. На колесе нарисованы бонусные коэффициенты, а также специальные картинки, они активируют уникальные функции. При том не любые ячейки дополнительного цилиндра автомата Форчун Хилл наполнены элементами. Отдельные секторы пустые. В центре размещается стрелочка. Если она указывает на какой-нибудь символ, он участвует в текущем раунде. Когда выпадает коэффициент, он участвует в расчете выплат по образовавшимся комбинациям. В игре Super Tricolor от афСофтБет тоже имеется дополнительный барабан для запуска уникальных опций. В 3 базовых полях возникают стандартные и специальные картинки, а в последнем столбце появляются новые элементы. Они дают выплаты в монетах, активируют бесплатные вращения, дают старт бонусному раунду и активируют дополнительные коэффициенты, а они повышают сформированную выплату по комбинации.
Количество просмотров: 811
теги:
13.07.2018 17:42 | Caruselблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама