Регион: Выбрать регион
Сейчас: 27 апреля 10:43:31
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Интерактивные автоматы с доводкой

Довольно нередко поклонники онлайн автоматов сетуют на то, что хороший выигрыш был буквально рядом, но для получения приза не доставало одного элемента. Кстати, большинству в принципе не по нраву сей факт, что после определенния суммы ставки и запуска цилиндров игрок фактически ни на что повлиять уже не в силах. В лучшем случае, ему дается право хода в момент дополнительных игр либо, когда выигрыш можно поставить на кон и попробовать его увеличить. Эксперты компании Микрогейминг пошли навстречу пожеланиям и разработали 2 развлекательных автомата с функций повторного розыгрыша. Эта функция дает игрокам шанс непосредственно влиять на исход раунда. Она позволяет за определенную плату запустить вращение выбранного цилиндра после того, как они остановились по прошествии первого спина. Это рационально в таких ситуациях, когда на 4 цилиндрах на одной линии выстроились одинаковые символы, и для выигрыша не хватает еще одного символа на пятом. Специально для игроков - azartplay casino.

Работает эта функция следующим образом. Как правило, геймер выбирает сумму ставки, количество строк и запускает розыгрыш. Если барабаны встают, в обычном порядке производятся условленные выплаты. Однако под каждым из барабанов есть кнопка Респин, нажав которую, можно инициировать повторное кручение лишь этого цилиндра. Стоимость данного повторного розыгрыша варьируется согласно ситуации и индивидуальна для любого из цилиндров. Она показывается под кнопками Респин. Естественно, чем круче комбинация может получиться в результате повторного вращения, тем больше будет стоимость этого спина. Дальнейшие выплаты, ежели таковые произойдут, производятся в полном объеме согласно изначальной ставки. Применять эту опцию возможно безлимитное количество раз. Когда у игрока нет желания использовать эту опцию, он должен щелкнуть кнопку Спин, это запустит все 5 барабанов. Изменение размера ставки лишает геймера шанса воспользоваться в этом раунде функцией Респин.
Количество просмотров: 843
теги:
18.07.2018 22:39 | Caruselблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама