Регион: Выбрать регион
Сейчас: 25 апреля 4:38:46
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Почему стоит закачивать игры с торрентов? Только факты!

Быть может, со временем торренты окажутся полностью под запретом, а до тех пор не упускайте шанс скачать фильм или игру бесплатно! Несомненно, может быть это и не совсем правильно и надо платить за тот продукт, в который создатель вложил средства и силы. Но стоит взглянуть на цены и все сомнения растворяются, отправляемся загружать на торрент! Серьезные организации все равно не остаются в убытке, достаточно лишь посмотреть показатели продаж. Крупные игровые проекты окупаются уже через сутки после премьеры, а общая выгода измеряется миллионами долларов.



Пиратство не причиняет большого ущерба создателям, это уже было доказано не один раз. Более того некоторые из тех, кто позволил себе Fallout 3 скачать, приобретают лицензию, для получения доступа к сетевым баталиям. Именно по данной причине в наши дни множество сетевых игр, их легче сохранить от пиратства. Следующий факт в счет торрентов - это плохое качество игр.

Помните тот случай, когда игрушка Watch Dog не понравилась фанатам. Основная причина негативных отзывов - это минимизация изначального уровня графики. На выставках и в рекламе показывали одно, а фактически получилось совсем иначе. Выходит, что покупателей одурачили, а ведь игра стоит денег! Бывает и, иначе, игра поражает уровнем графики, а по геймплею полнейшее огорчение. Выходит, что геймер потратил деньги понапрасну. Таким образом получается, что выгодней сначала загрузить игру с торрента, оценить качество, а после уже решить: покупать или не нужно.

Ещё торренты можно порекомендовать тем, кто в силу занятости играет нечасто, но посмотреть на текущие игры хочется. Им выгоднее и разумнее скачать кодеки с торрента. Естественно, у игр, закачанных с торрентов есть и свои недостатки. Один из них уже был назван - недоступен сетевой режим. Для определённых игр, это серьезный перевес в сторону приобретения лицензионной копии. Второй недостаток - это продолжительное ожидание. Многие игры могут сломать лишь спустя 2-3 месяца, но таких не так много. Обычно игры появляются на торренте уже на следующий день после премьеры. Еще часто возникают проблемы с работоспособностью. Не всегда взлом работает как нужно и игра просто-напросто не запускается.
Количество просмотров: 629
теги:
21.07.2018 17:20 | sonnick84блог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама