Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 11:39:55
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Трусите открыть собственный бизнес? Тогда статья для вас!

Работаешь в офисе и на первый взгляд всё замечательно, жилье в ипотеку, раз в год ездишь на море, есть два заслуженных выходных. Однако постепенно понимаешь, что размеренная жизнь сводит с ума. Хочется больше свободы и денег! И выходом из подобной ситуации является запуск своего бизнеса. Достаточно тяжело решиться на это, давайте посмотрим на распространенные страхи.

Свое дело - это мне не подходит. Да, на самом деле, бизнес не каждый осилит. Многим значительно проще получать ежемесячно заработную плату и нести минимум ответственности. Бизнес рекомендован тем, кто согласен постоянно обучаться, в нужный момент идти на риск, быть решительным и смелым. Следующий фактор, который останавливает многих - отсутствие первоначального капитала. Безусловно, есть ниши, в которых без пары миллионов первоначальных инвестиций ничего не выйдет. Но ведь есть множество бизнес направлений, в которых можно начать зарабатывать при стартовых вложениях 1-5 тысяч. Например, можно открыть интернет-магазин, очень многие поставщики предлагают дропшипинг. За примерами сюда: www.moybiznes.org/proizvodstvo-kuhon. Даже не требуется делать интернет-сайт, продавать можно начать через социальные сети или на таких площадках, как Юла или Avito.

Ничего не получится, и я увязну в долгах. Конечно, бизнесмены частенько становятся банкротами и главным образом по причине незнания. Моментов, приводящих к банкротству, масса, но их возможно избежать. К примеру, прежде чем организовывать магазин, надо изучить спрос. Необходимо просто разместить объявления на Авито и посмотреть на уровень активности. Если будет куча звонков, то можно сделать вывод, что продукт пойдет и можно сделать закупку.

Если вы захотите открыть свое дело, то вам напоследок несколько полезных рекомендаций. Во-первых, всегда следите за тенденциями. Например, здесь www.moybiznes.org/vyraschivanie-klubniki, можно подсмотреть интересные идеи для бизнеса. Не надо думать, что вы выбираете нишу до конца жизни. Ее можно и нужно менять по мере необходимости. Не жалейте денег на образование: читайте книги, сидите на форумах предпринимателей, посещайте коучинги и семинары.
Количество просмотров: 576
теги:
16.09.2018 20:20 | sonnick84блог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама