Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 15:42:09
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Детские куртки и пуховики в ТРЦ «Нора»

В магазине «Acoola Kids» на первом этаже торгово-развлекательного центра «Нора» появились детские куртки и пальто.

Куртки и пальто «Acoola Kids» удобно носить со школьной формой. В ассортименте представлена верхняя одежда разной цветовой палитры. Воротники и капюшоны верхней одежды «Acoola Kids» отлично защищают от ветра и дождя.

В первых числах сентября ассортимент магазина пополнился эксклюзивной коллекцией зимней одежды от финского бренда «LUHTA» для «ACOOLA».

Пуховики «LUHTA» – это современный скандинавский дизайн для активного образа жизни. Детская коллекция изготовлена из современных тканей с применением самых последних инновационных технологий, которые делают одежду функциональной и удобной в использовании. Искусственный пух сохраняет все свойства натурального, при этом является гипоаллергенным и неприхотливым в уходе. Система термоконтроля, используемая в изделиях бренда «LUHTA», подскажет родителям о микроклимате под верхней одеждой ребёнка. Ткань имеет дополнительную грязеотталкивающую обработку, что позволяет изделию долго оставаться чистым и облегчает уход.

Готовимся к осенне-зимнему периоду вместе с ТРЦ «Нора» и магазином «Acoola Kids»!


Количество просмотров: 567
теги:
25.09.2018 17:30 | Husqvarnaблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама