Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 апреля 19:38:50
Понедельник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Приглашаем на бесплатные тест-драйвы «Altium Designer 10. Основные приемы проектирования»

НПП «Родник» - авторизованный реселлер компании Altium Ltd., приглашает специалистов по проектированию электронных устройств принять участие в тест-драйвах и ознакомиться с новой версией программы Altium Designer 10.

Программа Altium Designer – это комплексный пакет разработки электронных устройств на базе печатных плат и ПЛИС, который позволяет разработчикам вести совместный проект, начиная с создания принципиальной схемы до подготовки проектов к производству.

Во время тест-драйва на примере выполнения проекта простой печатной платы будут рассмотрены основные приемы проектирования в среде Altium Designer. Для создания учебного проекта используется конструкция пульта дистанционного управления (ПДУ) для цифровой фотокамеры. Под руководством нашего специалиста Вы самостоятельно выполните проект в Altium Designer 10 и сможете оценить возможности программы на собственном опыте.

В ходе мероприятия также будет рассказано о нововведениях, появившихся в  версии Altium Designer 10, и о вопросах внедрения данной программы на российских предприятиях. В частности, уделено внимание принципам формирования баз данных на предприятии и методам оформления конструкторской документации в соответствии с ЕСКД, а также проблемам интеграции Altium Designer со сторонними PDM/CAD/CAM-системами.

Тест-драйвы пройдут в компьютерных классах, где Вы сможете самостоятельно оценить все возможности новой версии программы Altium Designer 10.

 

Место проведения – г. Москва, учебные классы ЗАО «НПП «Родник».

Даты проведения –  23 марта, 13 апреля, 27 апреля.

Участие в тест-драйвах бесплатное.

 

Заявку для участия в тест-драйве «Altium Designer 10. Основные приемы проектирования» Вы можете отправить по электронной почте  miroshnik@rodnik.ru

Более подробную информацию Вы можете узнать у партнера Altium Limited в России – НПП «Родник», а также на сайте компании – www.rodnik.ru


Количество просмотров: 1652
15.03.2011 17:14 | rodnikблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама