Регион: Выбрать регион
Сейчас: 26 апреля 21:52:32
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Круглосуточный салон красоты: есть ли выгода и смысл?

Пожалуй сейчас, человека сложно удивить, и тот факт, что в России, в частности в Москве, есть круглосуточные салоны красоты их не смутит.

А что тут такого, скажут они? Действительно, для горожанина Москвы и Подмосковья, здесь никакого чуда нет, а вот обычный провинциал из деревшуки, удивленно посмотрит на вас, еще и переспросит, потому что такой сервис для них в диковинку.

Давайте же разберемся, что это за салоны красоты, которые работаю 24 часа в сутки и без выходных, и пользуется ли кто-то ими.

Возьмем, в качестве примера круглосуточный салон красоты в Москве под названием dozari.net

Сразу на главной странице их сайта, можно увидеть следующую информаци по предоставляемым услугам:

  • парикмахерские услуги
  • маникюр
  • педикюр
  • услуги эстетической косметологии

И это далеко не весь перечень того, чем они занимаются.

Ходил ли кто-то в такие салоны?

Безусловно ходит, и данные заведения пользуются большой популярностью среди населения Москвы и некоторых других городов, в частности Тверь и Тверская область.

В городах, жизнь кипит круглые сутки, некоторые люди, едут домой с работы только в десять часов вечера, а кто-то и вовсе работает до двенадцати ночи, и такой график работы салона красоты просто крайне удобен для такого слоя населения.

Я и сам решил провести небольшой эксперимент. Поздно вечером, я захотел подстричься, и навести порядок у себя на голове. Обычная парикмахерская меня не устроила, и мой выбор пал на барбершоп круглосуточно.

Дело было в пол первого ночи. Я зашел в этот весьма красивый салон, и меня сразу встретили люди, которые занимаются стрижкой. По их виду, я бы не сказал что они выглядят уставшими или сонными, и это большой плюс. Во время стрижки меня угостили чашечкой чая, естественно я не оставил это без внимание, и дал чаевых моему барберу.

Теперь я и на своем опыте убедился, что такие услуги весьма востребованы.


Количество просмотров: 1465
теги:
29.10.2018 22:55 | Alex12блог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама