Регион: Выбрать регион
Сейчас: 27 апреля 22:04:22
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Компания "Алхимия финансов" провела конкурс среди трейдеров

В честь своего семилетия консалтинговая компания «Алхимия финансов» провела конкурс авторских торговых стратегий среди трейдеров-клиентов компании.

Подобного рода конкурсы, различные акции и розыгрыши призов среди своих клиентов компания проводит достаточно часто и публикует подробную и оперативную информацию о таких мероприятиях, а также имена победителей на своих информационных порталах http://www.alchemyfinances.com/ и http://www.alchemyfinances.ua/.

Чтобы определить победителя, на этот раз в компании тщательно анализировали стратегии клиентов-торговцев на протяжении целого месяца. В результате жюри было отобрано несколько лучших методик, демонстрирующих стабильность результатов по основным критериям: прирост счета за месяц; максимальная просадка за торговый период; соотношение прибыльных и убыточных сделок в портфеле. Победитель, получивший от компании в качестве приза $500 на свой торговый счет, показал наилучшие результаты: прирост счета 38,1%, максимальной просадкой 5,2% и соотношением прибыльных/убыточных сделок 0,47.

И это, конечно же, далеко не последний конкурс.

За семь лет активной и плодотворной работы Алхимия финансов стала признанным лидером украинского рынка с безупречной репутацией, профессиональной командой и широкой линейкой инвестиционных услуг.

Основной акцент в этом году - обучение Интернет-трейдингу, новые возможности инвестирования для частных лиц, консультирование и сопровождение бизнес-проектов.

О предприятии "Алхимия финансов"

«Алхимия финансов» - украинская финансово-консалтинговая компания, созданная в 2004 году. Основная специализация компании - оказание консалтинговых услуг в сфере личных финансов, подготовка специалистов для работы на финансовых рынках и предоставление сервисов для эффективной и высокопрофессиональной работы на биржевых рынках акций, фьючерсов и опционов, а также международном валютном рынке Форекс и CFD.

Контакты:

info@alchemyfinances.com
+380642710177
+380505269646
Количество просмотров: 1539
29.03.2011 14:21 | b2bloggerблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама