Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 апреля 18:11:13
Воскресение
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Компания IBA примет участие в первой Конференции разработчиков мобильных приложений MobileOptimized 2011

Компания IBA выступит партнером первой Конференции Разработчиков Мобильных Приложений MobileOptimized 2011, которая пройдет 2 апреля 2011 года в рамках Международного Форума по инженерии программного обеспечения SEF.BY при поддержке белорусского Парка высоких технологий и белорусского портала TUT.BY в бизнес-центре гостиницы «Виктория» в г. Минске. Конференция посвящена технологиям разработки мобильных приложений на различных платформах, а также менеджменту в сфере мобильных разработок и маркетингу мобильных приложений. Организатором мероприятия является белорусский портал dev.by. Основная цель Конференции - содействие созданию сообщества «мобильных» разработчиков, обмену опытом и знаниями между компаниями, разрабатывающими собственные программные продукты.

В работе мероприятия примут участие представители eBuddy, Google, Microsoft, Nokia, SteelyEye, Tarasov Mobile Software, а также специалисты ведущих компаний Беларуси, занятых в сфере мобильных разработок: IBA, Altoros Development, BLRSoft, Ciklum, EPAM Systems, Mobiletag, Nival Network, ScienceSoft, Softeq Development, Viaden Media.

Специалисты IBA выступят на Конференции со следующими докладами:

  • «Мобильные приложения для корпоративных клиентов - бизнес на ладони» - Александр Деркач, руководитель проекта отделения информационных систем
  • «Внедрение в банке мобильного решения на базе Android» - Владимир Горшунов, инженер-программист отделения Интернет технологий
Участие в Конференции бесплатное при условии обязательной регистрации на www.dev.by/mo. Регистрация участников завершится 30 марта текущего года.

Количество просмотров: 1949
теги: IBA
29.03.2011 17:04 | ibagroupблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама