Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 апреля 12:01:35
Воскресение
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

21 марта открылся новый интернет-сервис для хранения сертификатов соответствия Novocert.ru

Novocert.ru – это первый в России сервис для хранения, учета и демонстрации сертификатов соответствия, а также их поиска и просмотра.

Многие производители и поставщики не понаслышке знакомы с проблемой актуализации разрешительных документов на свою продукцию. Теперь для упрощения этого процесса можно использовать сайт Novocert.ru. С его помощью можно собрать все имеющиеся сертификаты, отслеживать сроки их действия и осуществлять быстрый и удобный поиск по всей базе документов.

Для успешного выполнения этих задач на сайте реализованы специальные функции. Все загруженные на сайт сертификаты распознаются модераторами и добавляются в систему. Информация о сертификатах отражается в виде наглядной таблицы, компоновку которой можно менять в зависимости от текущих потребностей. Отдельно следует упомянуть календарь, который предупредит об истечении срока действия каждого документа. Для более точного поиска можно использовать фильтры по датам, продукции, артикулам, типам сертификатов.

Сервис будет полезен менеджерам по сертификации, работникам органов по сертификации, предпринимателям, потребителям.

Сервис создан и поддерживается агентством «Омега-лоджик».

Контактная информация:

Телефон: +7 (495) 504-37-25
E-mail: info@novocert.ru
Количество просмотров: 1930
29.03.2011 22:47 | b2bloggerблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама