Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 22:05:17
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Российская премьера иммерсивного балета на самом большом экране мира

Дата события: 3.01.2019

3 и 4 января на мультимедийной площадке MUSIС MEDIA DOME состоится российская премьера иммерсивного балета «Лебединое Озеро. Мультивселенная». Новый оригинальный жанр будет впервые представлен в России на московской премьере.

Иммерсивный балет «Лебединое Озеро. Мультивселенная» — это сочетание современных технологий, классической драматургии, легендарного сюжета и невероятного погружения в происходящее. Поставновка разворачивается в трёхмерном пространстве, захватывая зрительный зал и объединяя реальность с виртуальным миром.

Искусство хореографии приобретает космические масштабы, разворачиваясь одновременно в реальном и медиа мирах. Это стало возможным благодаря самому большому проекционному экрану в мире с обозором на 360 градусов. Площадь сцены, на которой развернётся действие спектакля, составляет более 3000 кв. м, а размер самой проекционной поверхности достигает 6200 кв. м.

Иммерсивный балет — это долгожданный виток в развитии одного из самых изящных видов искусства, обещающий зрителям принципиально новую глубину восприятия происходящего, благодаря задействованному уникальному технологическому инструментарию на площадке Moscow Media Dome.

Музыка в исполнении симфонического оркестра оказывает особый эффект благодаря сложной акустической обработке. Зрители смогут насладиться классической историей о любви и предательстве на совершенно новом уровне восприятия и эмоций. В главных ролях — известные артисты балета Ольга Сизых и Дмитрий Соболевский.

Узнать о проекте подробнее и купить билеты можно на сайте и в социальной сети Іnstagram.



Количество просмотров: 1653
20.12.2018 11:42 | AnnaErxблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама