Регион: Выбрать регион
Сейчас: 26 апреля 20:30:40
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

КРОК снова взял "платину"

Компания КРОК стала  единственным «Платиновым бизнес-партнером IBM в России в 2010 году», вновь продемонстрировав самый высокий объем бизнеса и экспертизу по решениям IBM на рынке.

«Мы действительно много и плодотворно работаем с IBM, за последние 5 лет КРОК реализовал свыше 1000 проектов на платформе этого производителя. Так что российская Платина и полученная ранее премия IBM Beacon Award в регионе EMEA просто констатируют этот факт, - заявил Борис Бобровников, генеральный директор компании КРОК, - нам приятно, что ряд технологий и продуктов IBM нам удается внедрять раньше остальных, иногда это действительно уникальные проекты. Это делает сильнее наших заказчиков и профессиональнее нас самих. Поскольку именно технологии и идеи являются сегодня катализатором роста современного бизнеса. Готовы и дальше делиться полученным опытом со всеми, кто хочет ускорить развитие своего бизнеса».

В 2010 году компания КРОК стала первым в России авторизированным Центром решений по системам хранения данных IBM XIV – революционной высокопроизводительной дисковой СХД, получила статус  IBM Dynamic Infrastructure Specialty, который позволил использовать уникальные практики IBM для работы над инфраструктурными проектами.                                                                                                          

«Присуждая наивысший Платиновый статус бизнес-партнеру, мы не просто хотим подчеркнуть выдающиеся результаты его работы. Мы рассматриваем КРОК как единомышленника на пути к нашей общей цели – созданию инновационной среды для бизнеса. Согласно последнему международному исследованию IBM, уже 39% руководителей признают, что технологические факторы оказывают наибольшее влияние на их организации по сравнению с другими внешними факторами. Мы готовы и в дальнейшем вместе с КРОК помогать клиентам в использовании технологий с выгодой для бизнеса»,- сказал Кирилл Корнильев, генеральный директор IBM в России и СНГ.

По итогам 2010 года компании КРОК были присуждены также следующие статусы: «Лучший партнер в продвижении услуг технической поддержки IBM в России», «Выдающиеся успехи в продвижении  IBM System Storage в России», «Лидер продаж ПО IBM». На сегодняшний день 120 специалистов КРОК обладают в общей сложности 454 сертификатами по самым различным направлениям продуктов и услуг IBM.

 


Количество просмотров: 3612
теги: КРОК
30.03.2011 13:54 | KPOKблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама