Регион: Выбрать регион
Сейчас: 26 апреля 14:26:19
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Знакомства в интернете: просто, комфортно, интересно!

В наше время люди почти не заводят знакомства на улицах города. В этом нет ничего удивительного, есть учесть что основная часть россиян зарегистрированы в соцсетях. А еще в десятках приложений и сайтов для знакомств. Здесь имеются очевидные плюсы. С помощью интернета проще и удобней начать общение, как минимум, первое время. Намного легче высказать свое мнение, дать отказ в знакомстве, начать разговор с незнакомцем. Это комфортнее в физическом и психологическом плане, если говорить про знакомства для взрослых в Туле. Более того так намного безопасней, сегодня улица это незащищенное место. Никому нельзя верить, собственно как и в социальных сетях, учтите это. Отыскать подходящего по интересам и духу человека в сети интернет намного проще, чем на улицах города. Да и охват намного шире. Всего пара кликов и сайт вам находит список людей, которые соответствуют увлечениям, возрасту, образованию, месту проживания и т.д.

Еще до начала общения вы можете прочитать анкету, не спеша рассмотреть фото. На улице же остается рассчитывать на удачу, за скромной внешностью может скрываться ваш будущий супруг, а быть может, напротив абсолютный неудачник, который испортит вашу жизнь. В сети интернет можно пойти гораздо дальше. Например, зайти на страницу в соцсети и посмотреть, какую музыку слушает человек, на какие странички подписан, интересуется ли книгами. При необходимости можно достаточно многое разузнать о человеке, даже не беседуя с ним, если разумеется он совершенно ничего не скрывает.

На сайтах знакомств можно просто подыскать человека для личных без взятых на себя обязательств. То есть вы можете точно знать, что человека интересует только секс. В целом начать общение на сайте знакомств легче. Вы только посмотрите: мужчины с фото анкетой. Вы можете не отвечать на некоторые вопросы, есть время поразмыслить над ответом. Самостоятельно определять комфортное для общения время. Есть и один существенный недостаток - не видишь человека вживую. Вы можете влюбиться в человека причем исключительно в того, которого придумало ваше сознание на основе полученной информации. А при реальной встрече вы можете сильно разочароваться. Для того чтобы не допустить подобного следует не тянуть с живым свиданием.
Количество просмотров: 729
теги:
23.01.2019 23:43 | sonnick84блог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама