Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 апреля 0:35:15
Воскресение
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Магазин мебели в Екатеринбурге

alt

В случае, если требуется офисная мебель для персонала эконом класса, которая будет отличаться высоким качеством и при этом очень дешёвой, то обратите внимание на сайт Уральской Мебельной Компании! Мы изготавливаем и продаём мебель уже более десяти лет, успешно конкурируя с целым рядом аналогичных фирм.

У нас представлены самые разные офисные кресла - магазин в Екатеринбурге рассчитан на покупателей с различным уровнем дохода. Продаём стандартные стулья для персонала и более представительные модели кресел для руководителей. Большинство товара изготавливается и поставляется на склад магазина заблаговременно, поэтому задержек с комплектацией заказов практически не бывает. Если товара нет в наличии, то мы предоставим информацию о дате его поставки на склад.

Низкие цены гарантированы! На нашем сайте есть вкладка "Акции", в которой публикуются карточки товаров со скидкой. Если Вы хотите использовать уникальные возможности сотрудничества, то следите за тем, как обновляется ассортимент нашего магазина.

Не только кресла, но и другая мебель реализуется по доступным максимально ценам. Мы не арендуем никаких торговых площадей, и не тратим денег на посредников - цена от изготовителя гарантируется!

Обратите внимание на то, что мы не только продаём, но и ремонтируем офисные кресла недорого в Екатеринбурге. Наши мастера дадут изношенному и сломанному стулу вторую жизнь - отремонтируют сломанную конструкцию и перетянут стёртую обивку. Мастер готов осуществить ремонтные работы в мастерской компании или выехать с инструментами на дом к заказчику. Также у нас можно купить комплектующие к офисным креслам для их самостоятельного ремонта.

Если Вы хотите сотрудничать с нами, то это очень просто. У нас есть собственная служба доставки, с помощью которой мы отправляем офисные кресла в Екатеринбург - Интернет - магазин функционирует круглые сутки, а оплачивать товары можно как наличными, так и посредством перевода на расчётный счёт нашей компании.

Мы доставляем заказы до подъезда. В случае необходимости, Вы можете заказывать услугу поднятия кресла, а также его сборки. Остались вопросы? Звоните нам прямо сейчас или приходите в офис!
Количество просмотров: 723
теги:
29.01.2019 17:06 | Caruselблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама