Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 18:16:01
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Использование эксклюзивных ковров в убранстве жилого дома

alt

Если в квартире есть ковер, то это демонстрирует любовь хозяина к комфорту, безмятежности, заботе о своих домашних и гостях. В период СССР ковры имелись у каждого, и увидеть их было возможно не только на полу, а и на стене. Информацию по теме элитные ковры возможно отыскать по ссылке. Сейчас мода XX века ушла в прошлое. Многие люди стали предпочитать минимализм в квартире. Тяжелые настенные и напольные покрытия только лишь перегрузят интерьер и подпортят внешний облик помещения.

Ковры люди стали использовать очень давно. Первый коврик считается ровесником египетских пирамид, а возраст изделия, сохранившегося до сегодняшнего времени, составляет приблизительно 2000 лет. Прародиной этих предметов интерьера являются страны Востока. Однако они были достаточно востребованы в средневековой Европе. Ими застилали холодные полы в замках и декорировали стены в помещениях для пира и королевской спальне.

Сейчас ковры в квартирах используются не слишком часто, особенно в Америке и странах Европы. Причина в том, что данные аксессуары считаются пережитком прошлого. Сейчас небольшие ковры возможно увидеть около входной двери, но иногда люди, вовсе обходятся без них, так как их необходимо регулярно мыть.

Сегодня самобытный восточный рисунок редко можно встретить в роскошных апартаментах. Однако если постелить качественный коврик на пол в спальне, детской или гостиной, помещение покажется куда уютнее. Самыми популярными округленные и овальные формы ковров. Они подходят фактически для любого интерьера. Труднее подобрать квадратные и прямоугольные изделия, потому что ковры могут зрительно уменьшить комнату.

Ковры в помещении не будут никогда лишними, однако, чтобы ковры являлись реально предметом декора, а не пылесборником, важно грамотно выбрать цвет, высоту ворса, рисунок и материал. Выбирая ковры для квартиры, не надо класть либо вешать их во всех имеющихся комнатах, в противном случае квартира станет похожа на шатер царя. В нынешнем убранстве ковер - неброский и эксклюзивный предмет декора. Благодаря ковру возможно сделать уникальную, приятную, комфортную атмосферу, которой очень не хватает.
Количество просмотров: 667
теги:
21.03.2019 17:20 | Caruselблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама