Регион: Выбрать регион
Сейчас: 23 апреля 18:35:53
Вторник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Отчего так любимы пользователями интернет-магазины?

Огромное число женщин любят приобретать вещи не в обычных бутиках, а на онлайн-порталах. Среди запросов гугла bigcitymart.ru и другие схожие встречаются все чаще, и это объясняется многими причинами. Один из основополагающих факторов – экономически выгодные цены. Стоимость одинакового товара в привычном торговом заведении и в сети может разниться в 2 и даже больше раз. Если же у вас имеется скидочный промокод, цена вещей может снижаться еще на 30... 70 процентов от первоначального значения. Продажи товаров со скидками по промокоду не прочь организовывать даже наиболее известные интернет-магазины.

Магазины в онлайне также ценят за возможность приобрести одежду, аксессуары, обувь самых новых коллекций, так как в реальных торговых заведениях чаще всего имеются предметы прошлого сезона, а некоторые торговые марки в принципе не реализуются в офлайновой торговле. Любят магазины во Всемирной паутине и обладатели не соответствующих стандартам фигур, к например, излишне худые или люди очень высокого роста. Им трудно подобрать модель в обыкновенных торговых точках, где часто представлены только наиболее ходовые размеры. В интернете предлагается огромный выбор одежды не только от маститых дизайнеров, но и от перспективных молодых компаний. Здесь можно найти все: нарядные платья и костюмы, домашние комплекты, вещи офисного и повседневного стиля, верхнюю одежду.

Однако главный фактор востребованности заказов в интернете - существенная экономия свободного времени и сил. Для оформления покупки в онлайне нет необходимости потратить целый день на визиты в магазины в поисках желаемого сарафана или джемпера. Кредитная карточка либо электронный кошелек с требуемой суммой на счету, персональный компьютер с доступом в онлайн – вот все, что необходимо для покупки в сети. А заказать понравившийся предмет одежды вы можете всего за несколько кликов.
Количество просмотров: 543
теги:
15.04.2019 13:54 | sonnick84блог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама