Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 8:27:23
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Сразу в трех субъектах Федерации пройдет XIV Международная научно-практическая конференция «Логистика - Евразийский мост»

89453fa0ccd0fbb4032ce18b1556e4d5.jpg




























Вышли из печати материалы XIV-й Международной научно-практической конференции «Логистика - Евразийский мост», которая состоится на этой неделе сразу в трех субъектах Федерации - Красноярском крае, Республике Хакасия и Республике Тыва. Объем двухтомника - около 1100 страниц (66 условных печатных листов). В сборнике представлены статьи ученых и практиков, а также  аспирантов и студентов из России, Венгрии, Нидерландов, Казахстана, ДНР, Беларуси, Китая, Узбекистана, Монголии. 

24-29 апреля 2019 г. в Красноярске, Абакане и Кызыле пройдет XIV- я Международная научно-практическая конференция «Логистика - Евразийский мост».   В числе организаторов конференции более десяти российских и зарубежных университетов, научных и общественных организаций, в том числе Красноярский государственный аграрный университет, Ассоциация крестьянских (фермерских) хозяйств и организаций агропромышленного комплекса юга Сибири, Сибирский федеральный университет, Европейская логистическая ассоциация и др.   

На конференции выступят с докладами и сообщениями ученые и практики из Венгрии, Казахстана, Нидерландов, Китая, разных городов России. В рамках конференции 24 апреля с 12:00 до 13:00 вице-президент Европейской логистической ассоциации Альфонз Энтони даст открытый мастер класс   для преподавателей,  молодых ученых и  студентов на тему:  «Эффективные логистические  коммуникации». Мастер-класс состоится в учебном корпусе Институте экономики и управления АПК Красноярского государственного аграрного университета по адресу:  ул. Стасовой ,44-и, ауд.  524. Вход на это мероприятие свободный.    

На следующий день, 25 апреля, в этой же аудитории с 10:00 до 16:00 состоится пленарное заседание конференции. В рамках этого заседания с 12:30 до 12:40 запланировано награждение победителей  проводившегося в рамках конференции конкурса научных работ студентов, магистрантов, аспирантов имени Валерии Ермаковой. 

 В ночь на 26 апреля основные участники конференции поездом переедут в столицу Республики Хакасия  г. Абакан.  

26 апреля в 10:00 в  конференц-зале местного отделения Сбербанка по адресу ул. Пушкина, 165 начнет свою работу конференция   «Развитие малых городов регионов в концепции многоуровневой логистической сети товародвижения» с участием   представителей Администрации  Красноярского края, Республики Хакасия,  Европейской  логистической ассоциации, руководителей бизнес-структур. администраций городов Минусинск, Саяногорск, Абакан, Черногорск и др. 

В этот же день в Абакане состоится круглый стол: «Международные инвестиции в логистическую инфраструктуру агропромышленного комплекса Республики Хакасия». В этом мероприятии примут участие представители Правительства Республики Хакасия, а также  европейской инвестиционной компании.     
На следующий день, 27 апреля, участники конференции примут участие  в международном  научном  симпозиуме  "Перспективы развития республики Тыва в рамках логистической системы  Енисейской Сибири". Это мероприятие пройдет в столице Республике Тыва г. Кызыл. 

Приглашаем представителей СМИ принять участие в освещении конференции. Заинтересованным СМИ готовы выслать двухтомный сборник материалов конференции.  

Приглашаем средства массовой информации к участию в освещении работы конференции. 
Справки по тел.:  +7 983 168 62 78, e-mail: vpanteleev@yandex.ruКонтактное лицо: Пантелеев Владимир Иванович. 






Количество просмотров: 1584
23.04.2019 06:01 | rootблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама