Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 апреля 12:56:15
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Дарить или не дарить цепочку?

Есть суеверие, что дарить цепочку нельзя и это плохая примета. Вроде бы цепочка символизирует отношения между любимыми, а цепочка может легко порваться. Порвалась цепочка – могут «порваться» и отношения.

цепочка

Верить ли примете? Вопрос очень спорный. К тому же другая примета гласит, что цепочка как бы обхватывает шею мужчины или женщины и может быть хорошим оберегом для обладателя цепочки.

А есть и еще одна примета: если Вы случайно разорвали цепочку, которую носили на шее — Вы осводились от тяжелых обязанностей и пут. Потому смотрите на все с позитивом и никакие суеверия не страшны.

Все приметы идут из глубины веков и далеко не все из них подкреплены какими-либо фактами. На наш взгляд, не всем приметам стоит доверять. Если опасаетесь хрупкости цепочек, то подарите крепкую полновесную золотую или серебряную цепь. Просто так она точно не порвется.

Статью полностью читайте по этой ссылке: "Можно ли дарить цепочку мужчине и женщине?"


Количество просмотров: 789
теги:

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама