Регион: Выбрать регион
Сейчас: 23 апреля 9:17:45
Вторник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Красноярский государственный аграрный университет получил аккредитацию в качестве национального сертификационного центра Европейской логистической ассоциации (European Logistics Association – ELA).

75b7e8099b77e9e206516bb0df81e1bb.jpgКрасноярский государственный аграрный университет получил аккредитацию Европейской логистической ассоциации в качестве национального сертификационного центра по выдаче международных сертификатов уровня «cELog» (Candidate European Logistician - кандидат в европейские логисты). 

Правом на получение сертификата обладают выпускники университета, получившие степень бакалавра по направлению «Менеджмент», профиль «Логистика» и набравшие в ходе обучения не менее 60% от максимального объема баллов. 

В соответствии с сертификационным соглашением Красноярский государственный университет получил также право использовать логотип сертификата cELog в своих рекламных материалах.  

Право на выдачу сертификатов cELog Красноярский государственный аграрный университет получил на три года, до 15 апреля 2022 года. Сертификаты кандидата в европейские логисты дают выпускникам следующие преимущества:

  •  дополнительные возможности для трудоустройства за рубежом или в иностранных компаниях в России (сертификаты ELA признаются в 30 странах, чьи национальные ассоциации входят в ELA);
  •  конкурентные преимущества на российском рынке труда;

Ассоциация ELA является авторитетной и всемирно признанной площадкой обмена опытом между более чем 100 тысячами европейскими логистами-профессионалами. Сегодня в ЕLА входят около 30 национальных логистических ассоциаций Европы, в том числе и Национальная логистическая ассоциация России. 

ELA занимается обучением логистов, разработкой общеевропейских стандартов по логистике, присуждением квалификации логиста-профессионала, организацией конференций и семинаров для обмена знаниями и опытом логистов из разных стран Европы. 

На сегодняшний день только два вуза России имеют статус национальных сертификационных центров ELA по выдаче международных сертификатов cELog: Высшая школа экономики (г. Москва) и Красноярский государственный аграрный университет. 

Кафедра Логистики и маркетинга в АПК Красноярского государственного аграрного университета 
Справки по тел.: +7-983-168-62-78, e-mail: vpanteleev@yandex.ru


Количество просмотров: 2024
24.04.2019 12:51 | rootблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама