Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 10:14:00
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

В 2019 году Россия постепенно переходит на цифровое вещание

Что это означает?

Прекращается аналоговое вещание 20 федеральных каналов. Они станут доступны только в цифровом формате. Это изменение — не принудительная мера, это решение самих вещателей. Если пользователь смотрит ТВ через старые антенны-рогатки, то ему нужно будет приобрести дополнительную ТВ-приставку, чтобы принимать цифровой сигнал.

Как это повлияет на клиентов Дом.ru?

Никак. Клиенты Дом.ru (кабельного и цифрового ТВ) продолжат смотреть любимые каналы в обычном режиме, на привычных кнопках. Мы заранее позаботились о своих клиентах и продолжим предоставлять услуги без каких-либо изменений.

Чем цифровое ТВ отличается от кабельного?

Цифровое ТВ позволяет смотреть каналы в более высоком разрешении, т.е. видеть более четкую и яркую картинку. В дополнение, клиент цифрового ТВ может пользоваться интерактивными услугами. Например, перематывать или ставить на паузу каналы, смотреть фильмы и сериалы из каталога в любое удобное время и с любого устройства.

Как стать клиентом цифрового ТВ?

Если вы уже сейчас хотите стать Клиентом цифрового ТВ Дом.ru и пользоваться всеми его преимуществами, оставляйте заявку на нашем сайте, и мы подберем для вас выгодные условия.


Количество просмотров: 1630

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама