Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 20:30:42
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Создание интернет магазина

Если Вас интересует создание интернет магазина, то Вы обратились по адресу.

Создание сайтов высокой сложности и, в том числе, интернет магазинов – наша сильная сторона. Более того, мы сможем разработать интернет магазин лучше, чем большинство компаний на рынке. Это не голословное заявление: помимо опыта и профессионализма мы владеем эксклюзивными правами на распространение платформы nekTech и cms Purpur. Эта система пока единственная в своем роде и использует принципиально новый подход к формированию web страниц и создания сайта в целом, что позволяет решить те проблемы, которые не может решить ни одна из популярных систем. Больше на сайте https://mediapage.com.ua

Для заказа интернет магазина Вам нужно связаться с нами и назначить встречу. До проведения встречи Вам нужно подготовить ответы на следующие вопросы:

  • Сколько будет товаров и каким образом магазин будет наполняться товарами (вручную или автоматический импорт)
  • Какие нужны функции в магазине
  • Примерно представлять внешний вид сайта
  • Знать свой бюджет на разработку магазина

Наши интернет-магазины — это то, что Вам нужно, если Вы устали от таких типичных системных проблем как:

  • слабая статистика;
  • поиск товара в админке, чтобы изменить одну букву в его описании;
  • создание большого количества характеристик без возможности отфильтровать их в админке;
  • проблемы с SEO: длинные URL, дублирование контента, неразличимая для поисковиков педжинация;
  • отсутствие управленческой аналитики и корпоративного контроля и управления процессами интернет-магазина;
  • нехватка управленческих и финансовых инструментов: партионного учёта, отчётов о прибылях и убытках, удобного складского учёта, а обычно и даже простых накладных расходов;
  • отсутствие элементарных инструментов логистики, таких как хотя бы маршрутный лист;
  • отсутствие управления курьерами (своими или наёмными).

Мы не идеальные разработчики в вакууме, но наша система во многих аспектах на шаг впереди остальных:

Во-первых, в результате многолетних опытов, нашему научно-исследовательскому отделу удалось окончательно решить одну из наибольших проблем веб-разработки: мы смогли не ложно, а по-настоящему разделить дизайн и функциональную программную часть (бизнес-логику). Сверстать или изменить дизайн в наших системах легче, быстрее и дешевле, чем в других.

Во-вторых, наши системы колоссально быстрее конкурентов (среднестатистически, сравнения в идеальных идентичных условиях показывают разницу в скорости отображения страниц от 10 раз) и демонстрируют беспрецендентно высокую скорость работы даже на хостинге, так что даже магазины с большой посещаемостью и внушительным количеством операций могут обойтись вовсе без аренды или покупки выделенного сервера (что делает, при прочих равных обстоятельствах, стоимость владения нашими системами значительно ниже, чем системами конкурентов).

В-третьих, мы применяем метод практически прямой трансляции базы данных в дизайн, что значительно уменьшило объём программного кода всех наших систем: разработка и доработка функциональности происходит легче и быстрее, значительно упрощены и ускорены поиск и исправление программных ошибок.

Если у Вас уже есть интернет-магазин, который Вы хотели бы перенести на другую систему электронной коммерции, значительно доработать или провести его редизайн, то у нас есть необычное предложение:

Особенности нашей платформы позволяют внедрить её, используя Ваш существующий дизайн и Вашу существующую структуру базы данных. Это дешевле, чем доработка типового «коробочного» магазина, поскольку мы оставляем уже привычные Вам бизнес-процессы, а не проектируем их заново (этап анализа бизнес-процессов и проектирования базы данных и бизнес-логики намного короче и дешевле, чем при типичной разработке на заказ). После перехода на nekTech сайт начинает работать значительно быстрее (обычно мы наблюдаем ускорение в десять и более раз), его дизайн становится намного легче модифицировать, чем при использовании других распространённых систем шаблонов, объём программной части наших продуктов значительно меньше конкурентов во всех случаях без исключений, благодаря чему функциональность легче (дешевле) дорабатывать, а также быстрее находятся и исправляются ошибки.


Количество просмотров: 936
теги:
25.04.2019 16:26 | Alex12блог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама