Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 апреля 9:09:34
Понедельник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Игровые слоты Captain America и Золото султанов

В данной публикации речь зайдет о развлекательном аппарате от фирмы Playtech под наименованием Captain America. Вроде бы и марвеловская тема, однако автомат выглядит гораздо скучнее непосредственно многочисленных аналогов – допустим, Железного человека. Плейтек ведь в принципе известен именно этим набором слотов, однако Капитан Америка, пускай и высоко-волатильный развлекательный аппарат от Плейтек, все-таки не станет лидером в данной группе. Для запуска бонусного сета требуется выпадение конкретных символов на определенных цилиндрах (это уже создает трудности). Перед стратом игры нужно выбирать щиты. Подарить слот способен дополнительные бесплатные ходы, коэффициенты до х3, распространяющиеся вайлды тоже имеются. Максимальное количество фриспинов в бонусном сете – 16. Но при этом можно поймать ретриггеры и их число повышается. RTP у данного игрового автомата не больно мелкий, но и не самый большой - 95%. Впрочем, для компании Playtech это по сути неплохо. Специально для любителей актуальных online развлекательных автоматов - https://pinupp.info/.

Еще поговорим об игровом автомате Sultans Gold от того же производителя. Sultans gold - другой слот с большой дисперсией. С точки зрения процесса игры считается копией Rome and Glory, но тема конечно отличается. В общем довольно симпатичный развлекательный автомат с налетом азиатских преданий. Как и в других подобных аппаратах, возможно выиграть сет бесплатных вращений с ретриггерами – предлагается сначала 10 итераций. Затем автоматически определяется скаттер-элемент для данного сета. Чем скаттер дороже, тем больше можно заработать. В данном игровом автомате максимальный выигрыш насчитывает х5000 за 1 ход! Так сыпет за пять скаттеров в бонуске. РТП можно сказать средненький - 95%. Советуем быть осторожными с этим аппаратом. Не играйте по большим ставкам, на это не напасешься в принципе банкролла. Сожрать данный игровой автомат может очень быстро. Высокая дисперсия позволяет значительно понизить ставку, так как потенциальный выигрыш колоссален.
Количество просмотров: 649
теги:
10.05.2019 12:41 | Caruselблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама