Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 апреля 5:00:45
Понедельник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Развлекательные аппараты Thai Paradise и Золото капитана

Тай Парадайс - известный игровой автомат от компании Плейтек, разработанный по принципу автоматов от Novomatic: перед началом фриспинов рандомно определяется скатер-элемент. Чем больше скаттеров появится на барабанах, тем вышк приз. Выигрыш может достигать десятков тысяч bets за спин! Игровой аппарат Тай Парадайс – это прикольный автомат про тайскую культуру, со слонами, растениями и милыми девушками. В общем, большой контраст с марвеловскими развлекательными автоматами. Поймать бонусную игру непросто – как, впрочем, и в Rome and Glory либо Sultans Gold, – зато насыпать может достаточно немало. Главное, дабы подфартило с элементом. В развлекательном автомате пятнадцать активных линий, этим, впрочем, автомат отличается от Рим и Слава и Золото султана. В период бонусной игры легко поймать новые фриспины, что вовсе не диковина. В этом и состоит смысл бонусного уровня: это не просто десять фриспинов, а потенциально намного больше. Процент возврата сходный с другими игровыми слотами – 95%. Ничего удивительного, однако и не мало. Эксклюзивно для опытных любителей online развлекательных автоматов - онлайн казино mr bit.

Пора представить еще один аппарат, сильно напоминающий легенадрный игровой аппарат Book of Ra. На сей раз речь идет об интересном online игровом автомате Captain's Treasure, достаточно популярной работе Playtech. В этом автомате двадцать активных строк, а также есть все атрибуты многих достаточно интересных игр: фриспины, расширяющиеся скаттеры и вероятность озолотиться лишь за одно вращение. 3 ларца с золотом инициируют бонуску с 10 бесплатными вращениями. В общем, здесь нет отличий от других аппаратов, сделанных по тому же принципу. Тематика про море: корсары и клады. В принципе автомат смотрится относительно живенько, сыграть увлекательнее. Еще один немаловажный пункт – процент выплат 96%! Для фирмы Playtech это весьма неплохо. У развлекательного аппарата Рим и Слава аналогичный RTP, а значит можно выбрать любой из данных двух игровых слотов.
Количество просмотров: 653
теги:
12.05.2019 00:44 | Caruselблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама