Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 апреля 2:42:00
Воскресение
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Видео автоматы от известной корпорации NYX

В 2012 году произошло слияние двух игорных компаний – НекстГен и Никс. Разработчик приложений для онлайн казино NextGen стал составляющей платформы NYX. Помимо известного NextGen, в состав Никс входит также ряд серьезных девелоперов. Всего в распоряжении бренда около 600 игр. Где-то 90% всех существующих больших online салонов пользуются программами NYX. Представительства фирмы размещены в Лондоне, Швеции, Сиднее, а приложения фирмы признаны игроками по всей планете. Это реально большая, уважаемая, международная компания, которая занимается также картами, bingo, лотереями, спортивными ставками и игрушками в социальных сетях. Некоторой из эксклюзивных черт игровой платформы НекстГен считается ее кроссплатформенность. Например, вместе с классическими играми от НекстГен в салоне также станут доступны игры сторонних производителей – фирм Аристократ и ELK. Только для Вас - азино 777 вход официальный.

Игровые аппараты от NYX отличаются достаточно длинным циклом возвращения сделанных ставок и довольно большим значением дисперсии призов. Всего имеется более 120 автоматов фирмы. Это далеко не самое значительное количество игровых аппаратов (у Микрогейминг их сотни), хотя показатель все равно очень значительный. На главном сайте компании не указаны даже теоретические показатели возврата любого из автоматов. Хотя это ничуть не обязательно: подобные данные общеизвестны и без помощи непосредственного разработчика. Средний возврат аппаратов НекстГен держится на уровне до 98%, этого достаточно для конкуренции с такими гигантами рынка как Netent и Microgaming. Касательно таких параметров, как цикличность и дисперсионность автоматов NYX, – конкретно этот показатель отличает развлекательные автоматы NYX от многих других. Именно благодаря значительной дисперсии призов слоты Никс привлекают поклонников. Продолжительность цикла в подавляющем большинстве игровых автоматов от Никс просто колоссальна. Следовательно, дисперсия выигрышей также находится в очень широком диапазоне. Запуская любой из слотов NIX, будьте готовы к тысячам нулевых вращений или же большим призам прямо с начала.
Количество просмотров: 666
теги:
15.05.2019 15:43 | Caruselблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама