Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 9:42:34
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Корпоративный чат CommFort вновь поднимает планку качества

Компания CommFort software обновила программу для внутрикорпоративных коммуникаций CommFort до версии 5.93. В числе нововведений - новая графическая оболочка, улучшенное управление группами пользователей, более удобный обмен информацией через доску объявлений, улучшенный функционал конференц-связи, обмена файлами и сообщениями.

В бизнес-среде крайне важно обеспечить бесшовное взаимодействие сотрудников и отделов между собой. Существующие решения либо ограничены лишь теми или иными видами коммуникации, либо имеют жесткие лицензионные условия. В первом случае компания вынуждена использовать сразу несколько программ или сервисов. Помимо неудобства для самих сотрудников, такое рассогласованное решение несет потенциальный риск потери важной информации или несвоевременного ее прочтения. Во втором случае неизбежное зло - ежемесячные платежи или дорогостоящая лицензия.

CommFort - это единое программное решение, объединяющее различные способы внутрикорпоративной коммуникации, от текстовых сообщений и пересылки файлов до полноценных аудио и видеоконференций с десятками участников. При этом стоимость решения сопоставима со стоимостью кофейного аппарата в офисе.

Новая версия 5.93 включает ряд улучшений, повышающих эффективность внутрикорпоративного общения. Так, обновление предлагает улучшенную поддержку групп пользователей. В частности, теперь возможно создавать вложенные подгруппы, а один и тот же сотрудник может быть включен сразу в несколько групп. Функционал доски объявлений изменился в сторону лучшей читаемости: добавились уведомления на панели задач, а размер вложенных изображений увеличился. Информация о начале и завершении сеансов видеосвязи теперь выводится в событиях, а специальное уведомление информирует о пропущенных видео звонках.

В CommFort 5.93 представлен редизайн пользовательского интерфейса, улучшена работа функций обмена файлами и управления компьютером, существенно возросли лимиты хранимых на сервере документов и изображений. Новая версия также включает ряд важных исправлений и небольших багфиксов.

Стоимость и доступность

Программа CommFort совместима с Windows 2000/XP/2003/Vista/2008/7/8. Клиентская часть программы бесплатна, серверная часть предлагается в трех вариантах: HomeNet для домашних сетей, Business - для корпоративных сетей и BusinessConf для бизнеса с возможностью проведения видеоконференций. Стоимость лицензии от 1990 р. Также возможно приобретение версии без ограничений. Для загрузки доступна бесплатная пробная версия серверной части.

О компании

ООО "КоммФорт софтваре" (CommFort software Ltd.) основано в 2005 г. в Новосибирске. Основной продукт компании - клиент-серверный чат CommFort - используется более чем 3000 организациями в России, Европе и США.

Ссылки

Веб-сайт продукта: http://www.commfort.com/ru/
Скачать Windows-клиент: http://www.commfort.com/download/commfort_client.zip
Скачать Windows-сервер: http://www.commfort.com/download/commfort_server.zip
Скачать Android-клиент: https://play.google.com/store/apps/details?id=commfort.official
Пресс-кит: http://www.commfort.com/ru/press.shtml


Количество просмотров: 1168

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама