Регион: Выбрать регион
Сейчас: 27 апреля 20:22:03
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Различные отличия обычных опционов и история возникновения

Практически цифровой трейдинг является высокоэффективным и инновационным способом заработков на рынках валют. Главное его качество — это доступность. В особенности в век инновационных технологий, в котором порой и смартфоны мощнее тех домашних ноутбуков, которые работали у всех аж годков пять назад. В России опционы не столь сильно популярны, как в Европе, наши российские специалисты и вовсе узнали о трейдинге лишь несколько лет назад. Однако далеко не многие из них знают, что простой опцион, который является родоначальником цифрового, упоминался еще в древних писаниях. Даже родоначальник греческой мифологии применял некого рода опционы, дабы производить оливковое масло. Он применял давильню для оливок по конкретной стоимости через определенные заведомо указанные временные промежутки. Специально для новеньких и опытных трейдеров - регистрация в олимп трейд.

Такой договор сильно схож с нынешними контрактами на бирже. Лишь призадумайтесь, это же произошло много столетий назад! Фактически опционный тип контракта, который в принципе похож на нынешние, появился в Нидерландах, когда мир захватила цветочная лихорадка в 1630 году. Благодаря славе тюльпана спрос на него был колоссален, и иногда стоимость взлетала до нереальных высот. Хотя с другой стороны, на очень дорогостоящие тюльпаны и спрос стал не столь значительным. Потому что далеко не все могли позволить себе столь огромную сумму за обычный цветочек. Чтобы совладать со сложившейся ситуацией на рынке, выходящей порой из-под надлежащего контроля, и были внедрены специальные соглашения. Соответственно которым, торговцы должны были реализовывать свой продукт по более сниженной цене, чем рыночная, за определенный период. При таком раскладе продавцы получали награду. Те продавцы, которые растили цветы, сразу стали хорошо зарабатывать на их реализации. Плюс клиенты также были в выигрыше, потому что они могли приобретать прекрасные цветы по гораздо более низкой цене.
Количество просмотров: 636
теги:
25.06.2019 17:38 | Caruselблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама